Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 137

 
NYROBA >>:

думаю, что будет, мож повыше к 1.5070 подтянут, чем выше подтянут, тем быстрее потом рухнет :)

Насчёт 100%-го прогноза на финансовых рынках - это вы наверное пошутили? ;о)


Да шутю иногда, но ваши прогнозы я принимаю серьёзно. Без обид.
 
LeoV >>:

Сначала от 1.4 к 1.5, потом 1.5 к 1.4. Догадаюсь - потом опять 1.4 к 1.5. И так по кругу. И все станут миллионерами. Причём чем выше вверх тем быстрее вниз и чем ниже вниз тем быстрее вверх. Хорошая теория.....))))

Если сокращать диапазон колебаний прибыль увеличивается.

 
LeoV писал(а) >>

Сначала от 1.4 к 1.5, потом от 1.5 к 1.4. Догадаюсь - потом опять от 1.4 к 1.5. И так по кругу. И все станут миллионерами. Скрины можно будет показывать отпадные. Причём, чем выше вверх тем быстрее вниз и чем ниже вниз тем быстрее вверх. Хорошая теория.....))))

Хаотичная теория поведения валют..

 
NYROBA >>:

По времени сложно прогнозировать, так как ордера

привязаны к ценовым уровням, а не к тайм фреймам

через пару недель - это я перестраховался. ;-)


А еще они привязаны к размеру депозита у тех, кто пренебрегает таким понятием, как стоп-лосс. Есть ордер - есть депозит. Нет ордера - нет депозита. Зашибись привязка. Стоило Нили изучать, чтобы понять это.

P.S. Да, я знаю, что стопы ставить нельзя, потому что злые дяди из крупных банков то и дело за ними охотятся. Но ничего не могу с собой поделать, ставлю и ставлю их опять. 

 
NYROBA >>:

думаю, что будет, мож повыше к 1.5070 подтянут, чем выше подтянут, тем быстрее потом рухнет :)

ну че, как всегда пристегнулся?


 
Надумала моя бестолковка продать фунт против бакса. Может кто аргументы против выскажет? Может волновики меня от навязчивой идеи остановят?
 
ULAD >>:
Надумала моя бестолковка продать фунт против бакса. Может кто аргументы против выскажет? Может волновики меня от навязчивой идеи остановят?

Покупать поздно, а продавать рано, лучше на заборе пока посидеть.

 
ManfromRio >>:

Покупать поздно, а продавать рано, лучше на заборе пока посидеть.

А почему покупать поздно?

 
ManfromRio >>:

Покупать поздно, а продавать рано, лучше на заборе пока посидеть.


Так всю жизнь на заборе и сидеть? Цена то будет двигаться? Что говорят волны?
 
ULAD писал(а) >>
Надумала моя бестолковка продать фунт против бакса. Может кто аргументы против выскажет? Может волновики меня от навязчивой идеи остановят?

Я жду разворот по фунту на 1.6550, так что рановато вы наверное продали, могут ещё маленько подкинуть ;)

Причина обращения: