Подскажите хороший советник. - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:

Тестеру веры еще меньше.

Никто не запрещает проверить советник, как в тестере, так и на демо и реале. Если бы возможности проверки ограничивались только тестером, тогда ваша аргументы были бы истинными. А так получается только гнилая отмазка с целью оправдать собственное мнение.

Суть в том, что мониторинг - это кот в мешке. А самостоятельная проверка советника - это полная независимость от того, как приукрасил продаваемый советник продавец.

 
Vitalii Ananev:
Опа, а я то думал почему мои советники и индикаторы скачивают и даже бывает покупают, а вот отзыв или какой нибудь комментарий ни кто не оставляет. А у других смотрю куча отзывов и комментариев. Теперь все понятно. Спасибо просветили. Получатся, что и отзывам верить нельзя. Я как .... трачу деньги на рекламу в яндекс директ, а тут оказывается все просто. Купил отзывы и ты в верху списка.
Я не в курсе, как отзывы влияют на положение в списке, но покупка отзывов - вещь широко распространенная. Обычно такие отзывы написаны детским языком, т.к. пишет школота )) У меня была знакомая, она специализировалась на отзывах для магазинов бытовой техники, набирала команду фрилансеров и раздавала им заказы. Сам несколько отзывов ей написал для прикола, так что в курсе темы.
 

 Разработчик хорошего советника никак не сможет доказать это. Что хотите покажите, результаты тестера, и отчет реальной торговли, и торговый сигнал, или инвест пароль и т.д.

Все равно скажут или это не тот советник, или это ручная торговля, или это простой копировщик или или . . . .

А те которые его покупают и получают прибыль, об этом другим не хотят говорить, предпочитают оставаться в тени и не хотят написать отзывы. Зато это охотно делают тупые пользователи.

И получается, что найти хорошего советника почти невозможно !  

 
Petros Shatakhtsyan:

 Разработчик хорошего советника никак не сможет доказать это. Что хотите покажите, результаты тестера, и отчет реальной торговли, и торговый сигнал, или инвест пароль и т.д.

Все равно скажут или это не тот советник, или это ручная торговля, или это простой копировщик или или . . . .

А те которые его покупают и получают прибыль, об этом другим не хотят говорить, предпочитают оставаться в тени и не хотят написать отзывы. Зато это охотно делают тупые пользователи.

И получается, что найти хорошего советника почти невозможно !  

А зачем разработчику заниматься продажей "хорошего советника"? Ставь на Реал, зарабатывай и доказывать не нужно! Так нет! Видать, выгодней продавать, чем рисковать своими деньгами!

Очень может быть, что есть разработчики хорошего советника без кавычек, сами зарабатывают, не продают и правильно делают!

 
Александр Михайлович:
EUR/USD 
Кто использует какие советники?
Методом проб и ошибок я для себя выяснил, что лучший советник - это тот, который ты придумал сам. Если есть идеи, но кривые руки, тогда можно заказать советник программистам. Если же своих идей нет, руки кривые, но хочется, тогда можно купить готовый советник на Маркете. Если совсем денег нет, идей нет, руки кривые, ищите бесплатные сборки советников на форумах, сливайте депо, набирайтесь опыта.
 
Boris:

А зачем разработчику заниматься продажей "хорошего советника"? Ставь на Реал, зарабатывай и доказывать не нужно! Так нет! Видать, выгодней продавать, чем рисковать своими деньгами!

Очень может быть, что есть разработчики хорошего советника без кавычек, сами зарабатывают, не продают и правильно делают!

Ситуации бывают разные. Даже хороший советник может слить депо. Может, человек сильно потратился, сидит в долгах и нужны деньги. Наконец, на форексе что, деньги кончились? На всех хватит и еще останется. Не желает продавать, можно сдать в аренду.
 
Boris:

А зачем разработчику заниматься продажей "хорошего советника"? Ставь на Реал, зарабатывай и доказывать не нужно! Так нет! Видать, выгодней продавать, чем рисковать своими деньгами!

Очень может быть, что есть разработчики хорошего советника без кавычек, сами зарабатывают, не продают и правильно делают!

  Сначала надо иметь хорошего советника, а потом давать советы.

Более 90% людей выучивают наизусть все что пишется в интернете и думают одинаковым образом, задают одни и те-же вопросы, получают одни и те-же ответы, и все это вертится как вечный карусель.  

 
Alexey Volchanskiy:
Ситуации бывают разные. Даже хороший советник может слить депо. Может, человек сильно потратился, сидит в долгах и нужны деньги. Наконец, на форексе что, деньги кончились? На всех хватит и еще останется. Не желает продавать, можно сдать в аренду.
Petros Shatakhtsyan:

  Сначала надо иметь хорошего советника, а потом давать советы.

Более 90% людей выучивают наизусть все что пишется в интернете и думают одинаковым образом, задают одни и те-же вопросы, получают одни и те-же ответы, и все это вертится как вечный карусель.  

Сколько ни пробую чужие из-за любопытства, всегда убеждаюсь, что для себя лучше своих нет, т.к. своему советнику нужны свои руки, голова, комп и т. п. :)
 
Ruslan Kuchma:
Методом проб и ошибок я для себя выяснил, что лучший советник - это тот, который ты придумал сам. Если есть идеи, но кривые руки, тогда можно заказать советник программистам. Если же своих идей нет, руки кривые, но хочется, тогда можно купить готовый советник на Маркете. Если совсем денег нет, идей нет, руки кривые, ищите бесплатные сборки советников на форумах, сливайте депо, набирайтесь опыта.

А мало людей с хорошими идеями. Вот совсем свежий пример. Я года полтора назад вел группу по обучению MQL4 с нуля. Ну, язык-то они освоили, а дальше затык. Говорю, я своими наработками делиться не могу, шарьте по инету, вот хороший сайт со скальперскими несложными стратегиями, читайте, пробуйте. Кину ссылку, это не ДЦ, думаю, модераторы не зарубят. http://forex-strategies-revealed.com/scalping-systems

Недавно звонит парень из этой группы, он из США, просит помочь написать советника. Говорит, я освоил ООП, могу писать сложные программы. Спрашиваю, - а стратегия есть? Стратегии нет. Но ему надо всего 3% в месяц, в штатах ставка почти нулевая. Казалось бы, 3% в месяц не так сложно наторговать, даже просто руками.

У меня в башке у самого куча идей, не хватает времени все проверить и протестировать. Так что, научиться программировать - это не трудно, а вот придумать хорошую стратегию, это уже вопрос.

Forex Scalping Systems | Forex Strategies & Systems Revealed
  • forex-strategies-revealed.com
Forex scalping has gained high popularity nowadays. We welcome you to explore our free and steady growing collection of Forex scalping strategies and ideas! Yes, true scalping involves risks as well as any other type of trading. But if done correctly Forex scalping provides an additional degree of risk management as a result of holding trading...
 
Alexey Volchanskiy:

А мало людей с хорошими идеями. Вот совсем свежий пример. Я года полтора назад вел группу по обучению MQL4 с нуля. Ну, язык-то они освоили, а дальше затык. Говорю, я своими наработками делиться не могу, шарьте по инету, вот хороший сайт со скальперскими несложными стратегиями, читайте, пробуйте. Кину ссылку, это не ДЦ, думаю, модераторы не зарубят. http://forex-strategies-revealed.com/scalping-systems

Недавно звонит парень из этой группы, он из США, просит помочь написать советника. Говорит, я освоил ООП, могу писать сложные программы. Спрашиваю, - а стратегия есть? Стратегии нет. Но ему надо всего 3% в месяц, в штатах ставка почти нулевая. Казалось бы, 3% в месяц не так сложно наторговать, даже просто руками.

У меня в башке у самого куча идей, не хватает времени все проверить и протестировать. Так что, научиться программировать - это не трудно, а вот придумать хорошую стратегию, это уже вопрос.

  Вот я не понимаю когда кто-то хочет 3% в месяц. Для этого нужно на депозите иметь хотя-бы несколько сот тысяч. И этого мало. 

Мы не США и  нам не нужны такие проценты.  Основные покупатели советников не могут вкладывать даже 5000, и прибыль от 3-5% им ничего не дает и начинают выбирать рискованные режимы торговли с надеждой получить в месяц  20,30, 50 и более %, и в конце концов теряют всё.  Большинство людей не могут ждать многие годы, чтобы стать миллионером, всем хочется сейчас.

А 3% в месяц можно получить со 100%-ой гарантией. 

Причина обращения: