Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 7

 
goldtrader >>:

Предлагаю ходатайствовать перед администрацией форума о сносе ветки как рекламной если до завтра ...

Если до завтра не появиться Саблюк.

 
Ты будешь давать инвест пароль или будешь идти лесом. Как кстати погода на Бали?
 
NYROBA >>:

Я буду периодически со своего торгового счёта сохранять и скидывать детализированный отчёт, там очень хорошо видно эквити.

ВсЁ ( 

Опять "побежал"

Нет ни одной причины сейчас в ночь на субботу, не выложить инвест до понедельника

 
LeoV писал(а) >>

На прошлых скринах, прибыль была более 100% и вы её не выводили - опять лжёте.....

Нужно, чётко знать момент, когда выводить прибыль, а не как попало,

не важно наработали Вы 100% или 1100% прибыли - важна ценовая фигура

которая сформировалась в истории счёта - я имею ввиду динамику прироста вашего депозита.

За 2 недели торговли прибыль пока что составила 47%, но выводить её нельзя,

пока ценовая фигура не завершилась. ;-)

 
Mischek >>:

Нет ни одной причины сейчас в ночь на субботу, не выложить инвест до понедельника

Предполагаю что всё же может быть причина и не одна.

Например, банально не от чего давать этот инвест-пароль.

Вторая - счёт есть, но он ДЕМО.

Третья - это просто боязно, что счёт сольётся и тайное станет явным. А слив неминуем, т.к. судя даже по скринам торговля без тормозов (стопов).

........

 
Gans-deGlucker писал(а) >>
Не тешьте себя, раскрывать вашу систему никому нах не надо.
Что ж Вы делаете тогда в данной ветке? ;-)
 
NYROBA писал(а) >>

Я буду периодически со своего торгового счёта сохранять и скидывать детализированный отчёт, там очень хорошо видно эквити.

Слышь, Нироба, я как потенциальный клиент, в качестве покупателя сигналов, инвестора или покупателя лекций, готов купить всё это но только при условии показывания реальной торговли в реале. Если ты выложишь скрины или прочую херню - я тебе сам выложу скрины покруче чем ты сможешь придумать. Скрины не принимаются - и будут заранее обсёраны. Так что готовь бумажку для вытирания. А если ты хочешь приобрести реальных клиентов - то выложи инвест-пароль или открой памм-счёт или замониторь хде-нибудь......

 
NYROBA писал(а) >> За 2 недели торговли прибыли пока что составила 47%, но выводить её нельзя,

пока ценовая фигура не завершилась. ;-)

Дурилка картонный - выложи инвест-пароль....))))

 
Gans-deGlucker писал(а) >>
Как кстати погода на Бали?

+40 в тени, только холодное пиво и спасает :-)

 
NYROBA писал(а) >>
Что ж Вы делаете тогда в данной ветке? ;-)

Вдохновения хочется, ВДОХНОВЕНИЯ!

Причина обращения: