Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 13

 
NYROBA >>:

На следующей неделе по евро-баксу может быть резкий рывок вверх до 1.4850-75,

"МОЖЕТ БЫТЬ" - это терминология АНАЛитика, а не трейдера.

Точно также оно может и НЕ БЫТЬ, что мы уже наблюдали, не так ли?

 
NYROBA >>:

Хто Вам сказал что я на Бали? я щас на средиземноморье.

не улыбается 11 часов лететь и потом неделю адапртироваться под местный климат :)))))))))))))

Здесь очень жарко, +40 в тени, а холодное пиво действительно спасает! ;-)))

Ты же сам бил себя пяткой в грудь и обещал на Бали лететь. Но, похоже, денег хватило только на Турцию.

...

Посмотрел серваки с погодой. +40 нет вообще нигде. Т.е. всё-таки у тёщи на даче...

 
IlyaA писал(а) >>

Господа, может поговорим на темы волновой теории. Товарищу Неробе особое приглашение :). Как вы считаете четвертая импульсная волна (с начала года) - это генетически модифицированный Элиот или может возникла Х-волна и мы улетим на луну? Однако в поддержку могу сказать, что закончилась эта 4 волна красиво - по фибо.


Анализ последнего импульса

Эх, если бы можно было применить этот анализ не в ретроспективе, а таки действительно предсказывать погоду, то на Бали все места были бы куплены трейдерами :) Ну кто, что думает?

Классическая Волновая теория гласящая о 5 волнах роста и о 3 Коррекции - это есть неполная модель.

Абсолютно все движения укладываются в полный трёх волновой цикл БОЛЬШЕГО ПОРЯДКА!!!

Поэтому можете забыть про 4 волну. :о)

 
LeoV писал(а) >>

Не нужно доносить систему, донесите хотя бы эквити на реале. А систему уж потом, тогда и скептиков сразу станет меньше.....))))

Вот два последних ордера, которые я закрыл в пятницу, 2 октября.

Знающие люди легко могут проверить и сказать что это не демка.

В прошлой ветке уже пытались "подловить", аблом оказался, так как счёт-то торговый ;о)

 
NYROBA >>:

Классическая Волновая теория гласящая о 5 волнах роста и о 3 Коррекции - это есть неполная модель.

Абсолютно все движения укладываются в полный трёх волновой цикл БОЛЬШЕГО ПОРЯДКА!!!

Поэтому можете забыть про 4 волну. :о)


Спасибо за мнение. Вы могли бы показать на картинке вашу точку зрения. Ну как я.
 
LeoV писал(а) >>

Стремительный рывок к 1.5 чё-то до сих пор не наблюдается......))))

рывок к 1.5 я жду после коррекции с 1.4850 к 1.26

только потом в 1.5 сходим, картинку с разметкой прилагаю чуть ниже.

 
NYROBA писал(а) >> Знающие люди легко могут проверить и сказать что это не демка.

Пилять, Нироба, ну какие знающие люди? Откуда я знаю, что они "знающие"? Я не знаю - демка это или нет - мне пофигу. Я знаю, что скрины подделать - как два пальца Абосфальт. Мне интересен только реал - всё остальное это демагогия и развод кроликов.

Если ты не можешь или не желаешь открыть памм, или реальный мониторинг, или инвест-пароль, при тех амбициях, которые ты предъявляешь, и том статусе, на который претендуешь - это всё читой воды развод и заведомый обман......)))))

 
NYROBA писал(а) >>

рывок к 1.5 я жду после коррекции с 1.4850 к 1.26

только потом в 1.5 сходим, картинку с разметкой прилагаю чуть ниже.

Пилять - децкий лепет.... "Я жду", а я "не жду", и шо? Долго будешь ждать? Опять в районе полугода?

 
LeoV писал(а) >>

Я не знаю - демка это или нет - мне пофигу.

Нравится мне ход твоих мыслей, особенно фраза - мне пофигу

Наверное прикольный ты парень :о)

 
NYROBA писал(а) >>

Нравится мне ход твоих мыслей, особенно фраза - мне пофигу

Наверное прикольный ты парень :о)

Мне каца, что ты поприкольней будешь.....))))) Скринами всех замучал.....

Причина обращения: