Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 16

 
timbo писал(а) >>

Никуда они не встанут. Рынок нынче дерганый, движение на 50-10 пунктов наверняка будет, вопрос только вверх или вниз, т.е. вероятность угадать 50%. Вот и считай сколько надо сделать правильных прогнозов, чтобы получить хоть какую-то статистическую значимость.

На рынке гадать не нужно, нада правильно прасчитывать, а если всё

правильно расчитали, то Ваш депозит будет потихоньку прирастать,

если не правильно - значит будет уменьшаться... :о)

 
NYROBA писал(а) >>

2 октября я выставил два отложника в buy с тейк профитом на 1.4840

жду резкий выброс вверх, как минимум к 1.4850, а потом стремительный

слив вниз, как минимум на 1.34

Мне интересно посмотреть разметку 2 числа ДО указанного места.

 
NYROBA, TEXX - можно вопрос, как называется индикатор на скрине, который делает прогноз?
 
NYROBA писал(а) >>

На рынке гадать не нужно, нада правильно прасчитывать, а если всё

правильно расчитали, то Ваш депозит будет потихоньку прирастать,

если не правильно - значит будет уменьшаться... :о)

Да ты шо? Вот это новость!!!!! Открыл глаза на правду-матку! Прям граальный грааль.....))))

 
rensbit писал(а) >>
NYROBA, TEXX - можно вопрос, как называется индикатор на скрине, который делает прогноз?

Индикатор называется "Нарисуй сам".....))))

 
LeoV >>:

Пилять, Нироба, ну какие знающие люди? Откуда я знаю, что они "знающие"? Я не знаю - демка это или нет - мне пофигу. Я знаю, что скрины подделать - как два пальца Абосфальт. Мне интересен только реал - всё остальное это демагогия и развод кроликов.

Если ты не можешь или не желаешь открыть памм, или реальный мониторинг, или инвест-пароль, при тех амбициях, которые ты предъявляешь, и том статусе, на который претендуешь - это всё читой воды развод и заведомый обман......)))))


+1

NYROBA. Я присоединяюсь. Чтобы давать прогнозы в "своей" ветке нужно доверие окружающих. Предлагаю присоединиться к остальным и там "прогнозировать", точнее даже предсказывать будущие котировки евробакса.
 
TEXX писал(а) >>

Мне интересно посмотреть разметку 2 числа ДО указанного места.

Классическое усечение в с-волне, Меньшего Порядка (она выделена зелёным цветом),

Скорректилась по золотому сечению и слили, обычное дело, при усечении, так как усечение

свидетельствует о силе противоположного тренда. :-)

Данная тройка a-b-c является B-волной Большего Порядка, она выделена красным цветом.

На всех финансовых рынках ВСЕГДА!!! соблюдается принцип фрактальности, с шагом в три волны.

по окончанию цикла от 261.8% снова начали подкупать

Чтобы определить конец текущей волны, набрасывайте сеть Фибоначчи на предудущую. :о)

 
NYROBA писал(а) >>

Отложи 10К, с твоих 25 лямов не убудет :-))))))))))))))))))

У тебя ж супер торговая стратегия основанная на фундаментале!!!

Честь важнее какой-то десяточки! ;-)

ты дурак чтоли? это бонды с погашением в 2018 году

во вторых робот у меня торгует тупо следуя за рынком

а фундаментальный анализ я использовал как свидетельства против твоих маразматических бредней

 
cablyk писал(а) >>

во вторых робот у меня торгует тупо следуя за рынком

а фундаментальный анализ я использовал как свидетельства против твоих маразматических бредней

Саблук, Неужели ты АчкАнул?! :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эх-х-х-х-х, Саблук, Саблук.... а я то думал, мда-а-а-а-а-а !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но у тебя ещё есть ШАНС доказать делом, что ты не трепач!!! ;-)

Я предлагаю тебе пари - твой супер робот, против моей ручной торговли по волнам!

Замониторим наши счета и поторгуем в реале пару тройку месяцев!!! :))))))))))))))

Давай,не ССЫ, всё будет хорошо, в 2018г. бонды погасят с % :-)))))))))))

 
NYROBA писал(а) >>

Саблук, Неужели ты АчкАнул?! :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эх-х-х-х-х, Саблук, Саблук.... а я то думал, мда-а-а-а-а-а !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нироба, да ты сам АчкАнул в первую очередь. Саблюк торгует себе и торгует. Чё ему? Это ты претендуешь на звание Великого Аналитика и Чудо-Трейдера. Вот и покаж своё мастерство в реале, а не на скринах.....))))

Причина обращения: