FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2022

 
stranger:

Да они своими "успехами" задрали уже

хорош стебать, Старый! Не ты ли успехами постфактум делишься? ))

stranger:

так слова не вытянешь - продать или купить, а как только движение начинается, так и выскакивают из кустов с криками "я знал", "я говорил".)

ну да - тренд ловим. А чего этому учить? Вверх пошли - бай. Вниз - селл
надо могем и флет половить. Эт еще проще... Какая наука то?

Про дельту лекцию бы и я дослухал
 
stranger:
Как ты можешь что то узнать, изучая индикаторы показывающие только то где была цена в прошлом? И здесь этим занимаются почти все, мало того что занимаются, они еще и чудо-индюки(советники) пишут основываясь на этом "учении". А всего то надо в руки книгу и прочитать что и как устроено. Никакой тайной инфы нет, есть только лень и бестолковка.
индюки - пройденный этап. Да - есть некоторые, помогающие в торговле - не более. А так - все сам - все сам ))

Какую книжень то хоть прочесть? Начал читать Томсета и Халла по опционам и фьючам - сложно блин с ходу - чуть моск не свернулся
 
Daniil Stolnikov:
хорош стебать, Старый! Не ты ли успехами постфактум делишься? ))

ну да - тренд ловим. А чего этому учить? Вверх пошли - бай. Вниз - селл
надо могем и флет половить. Эт еще проще... Какая наука то?

Про дельту лекцию бы и я дослухал
и я
 
Daniil Stolnikov:
хорош стебать, Старый! Не ты ли успехами постфактум делишься? ))

ну да - тренд ловим. А чего этому учить? Вверх пошли - бай. Вниз - селл
надо могем и флет половить. Эт еще проще... Какая наука то?

Про дельту лекцию бы и я дослухал

Как это постфактум? Вчера сказал что бакс падать будет? Или еще и сделки все свои показывать должен в реальном времени? Так этого не будет.

Какая наука? Да вы элементарщины не знаете, а именно как устроен рынок. И вы что то там ловите и торгуете. Не смешите меня. 

 
stranger:

Как это постфактум? Вчера сказал что бакс падать будет? Или еще и сделки все свои показывать должен в реальном времени? Так этого не будет.

Какая наука? Да вы элементарщины не знаете, а именно как устроен рынок. И вы что то там ловите и торгуете. Не смешите меня. 

не ну говорил - что фунт будет падать - упал )) а вот по баксу ожидаемо - отскочил от вершка канала )) Ну это откат ))

Как рынок устроен до конца не знаю. Но для того чтобы ловить импульс это и не надо )) Прибыль в моменте
 
Daniil Stolnikov:
не ну говорил - что фунт будет падать - упал )) а вот по баксу ожидаемо - отскочил от вершка канала )) Ну это откат ))

Как рынок устроен до конца не знаю. Но для того чтобы ловить импульс это и не надо )) Прибыль в моменте

Так вы же всей толпой себя в грудь били что никогда в жизни такого не будет.

И это не отскок. 

 
stranger:

Как это постфактум? Вчера сказал что бакс падать будет? Или еще и сделки все свои показывать должен в реальном времени? Так этого не будет.

Какая наука? Да вы элементарщины не знаете, а именно как устроен рынок. И вы что то там ловите и торгуете. Не смешите меня. 

Открою страшную тайну, бакс не будет падать, а точто сегодня это было всего лишь коррекция по нему, евре дорога одна- вниз, как и фунту, сегодня подрос, в понедельник обратно к 1,10
 
поживем увидим. че там с дельтой?
 
donHenaro:
Открою страшную тайну, бакс не будет падать, а точто сегодня это было всего лишь коррекция по нему, евре дорога одна- вниз, как и фунту, сегодня подрос, в понедельник обратно к 1,10
Меня радовали ваши и вчерашние благодарности покупателям евро, также радуют и сегодняшние мысли. Спасибо)))))
 
Daniil Stolnikov:
индюки - пройденный этап.
Зря... смешно, но я работаю на простой машке и улыбаюсь, когда говорят, что машки не работают. Это то ж самое, что не работают знаки "+", "-", "/", "*", "^" и иные. Тож самое можно сказать и про Фибоначчи - проценты в финансовом мире не могут не работать - абсурд!
Причина обращения: