EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1625

 

никак не могу установить елвэйв, какая-то хрень на висте происходит.

 
кАК ДОБИТЬСЯ ТОГО, ЧТОБЫ ELWAVE 7.6 работал в режиме реального времени?
 
waitra писал(а) >>

Расшифруй пожалуйста свой скриншот, - от какой цены начнется коррекция? в какой день?


forte928, так комментарий будет? А то скриншот без комента все равно что абстракция в галерее, каждый видит что хочет :-) У каждого в терминале есть такой график, без анализа - абсолютно бесполезен.

 
waitra >>:


forte928, так комментарий будет? А то скриншот без комента все равно что абстракция в галерее, каждый видит что хочет :-) У каждого в терминале по такому графику, без анализа - абсолютно бесполезен.

там стоит вертикальная линия с временем по моему в 5 утра по терминалу .... а цена наверное от туда до кудова хватит силы опуститься...

 
Midas09 писал(а) >>
кАК ДОБИТЬСЯ ТОГО, ЧТОБЫ ELWAVE 7.6 работал в режиме реального времени?


и вы верите в эти волшебные программы?лучше бубна ничего нету..

 
oleniknik писал(а) >>

там стоит вертикальная линия с временем по моему в 5 утра по терминалу .... а цена наверное от туда до кудова хватит силы опуститься...

Ну вот хотелось бы мнение от автора. А то с подгонкой под ответ все что угодно можно придумать (типа как в гороскопах). И еще непонятно что там подразумевалось, вверх или вниз. Независемо от того, куда пойдет цена всегда можно сказать - что именно это и было задумано. Очень удобно :-)

Может я и злобное существо, но на этом форуме ценю реальное мнение людей (каким бы оно ни было) а не имитацию (если есть понимание - то человек высказывает конкретную мысль, а если мыслей нет - то и высказывать нечего - одна вода и абстракции).
 
forte928 >>:


и вы верите в эти волшебные программы?лучше бубна ничего нету..

Ну всё-же......

 
Форте помоги!
 
Midas09 >>:

Ну всё-же......


А вы попробуйте установить в режиме совместимости + запустите от имени администратора. Хотя....
 
Полистал пары с йеной... Вроде практически на всех парах намечается разворот в пользу йены... могу ошибаться...
Причина обращения: