EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1624

 
fasklo >>:

На месяцах по фракталам хорошо строится треугольник -мы сейчас выходим из середины его.Месяц заканчивается -и месячная свеча нарисовалась с низу от фибо уровня -это уже тренд.И зигзаг и фрактал и свечной анализ все говорит о сильной тенденции на понижение.Следующий фибо уровень 1.2780.Но есть еще один уровень около 1.300.Финансовые инструменты указывают почему-то на 1.300-если точнее на 1.2960-1.2980.А механический советник строит уровень 1.2760 .Меня смущает что он его выдал в начале января,и стех пор стоит на нем


Так что ты там говорил про ключи от сейфа?)))
 

1.300 - есть такие цифры...

 
через час Америка закрывается, а движа никакого.... На что это похоже?
 

Это не ключи - это наброски -просто там сверху набросано механики скажем так совсем не много которая строит сама ивыдает прогнозы.Просто она позволяет к ней привыкнуть и меньше зависеть от человеческого фактора.Откровено говоря об механике я никогда и никому не говорюи не показываю .Знаете как у кроликовода не показывай их ни кому а то передохнут -может это мой бзик

 
oleniknik >>:
через час Америка закрывается, а движа никакого.... На что это похоже?

На попкорн :?

 
Sta2066 >>:

Где вы взяли эту черную кошку?

Вы имели в виду рыженькую?

 
syan писал(а) >>

С завтрашнего дня пойдешь вниз как миленький!


были бы все такие послушные :)

 

А отскок перерисовался -похоже не будет.А вообще пользуюсь стандартными индикаторами-редко со стороны.Но на них кто-то видит внутри дня кто пипсует .А я стараюсь работать в даль.в даль это совокупность определеных навыков.Когда я на другом форуме предсказывал прошлой весной цель 1.5 к позней осени тоже никто не верил-в это время долар летел в низ с хорошей скоростью.сейчас точно не помню кажется он был где-то около 1.28 .С одним распорились на ящик коньяка -где мой коньяк .Ипотом вот это падение.И сейчас цифры в верх можно будет точно назвать после отрисовки дна падения.

 
ValNart писал(а) >>

Всем доброй охоты !
Так, застоялись, а лбом об стену не пробовали ? Радикальное, доложу я Вам средсво - панацея !
И ещё, чем больше я читаю forte, тем больше мне здаётся, щё засланный то до нас козачок,из других времён,
а, вот бубен - бубен на-а -аш...


Ты уже договаривай с каких это времен я заслан - самому интересно..откуда меня прислали с бубеном..

 
не поддается поддержка..... и правда рановато я в покупки вошел.... поставил для бая цель 1.3433 с разворотником .... должны по любому протестировать тот злополучный уровень ( это мой индикатор чуйки показывает(просто очень так хочется)) ..... какие у кого мысли на данный час....

Причина обращения: