EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1965

 
Alexan >>:


Уфф.. вроде пошли вниз.. (один селл уже в плюсе)...
Как считаете?

Думаю пару часов

 
вот еще интересная картинка... не моя ... товарищ прислал ...

 
cr0ss писал(а) >>
йена наверх подготовилась, кабель с чифом сцуко боком\раком пролезли, евра в агонии ужаса залезла с перепугу наверх... щаа как шваркнется все :)) все наверное ждут Веню когда тот кашлянет или чихнет... а может сделает паузу "эээ" и всем покажеться сЭЭЭлл %)


А как-можно указать товарищу Йене, чтоб он(она) не лез наверх? Ну поставить на вид как-то по партийной линии например? Мне наверху йена ну совсем не нужна :))
 
место для входа не плохое ... и лось маленький и все вроде за снижение говорит .... вот если на третий тест пойдем ... вот тогда интересно будет ....

Смотрите на неделях .... разворот наверх не за горами .... очень может быть что очень скоро ...
 

Если H1 закроется ниже 3610, то уйдет очень далеко вниз.
Возможно мне просто так хочется, я после гэпа перестал адекватно думать :)

 
стренджер, ау .... ты чо у Галины на день варенье загулял ... ни тебя ни ее.... какие мысли ?
 
oleniknik писал(а) >>
стренджер, ау .... ты чо у Галины на день варенье загулял ... ни тебя ни ее.... какие мысли ?


Еще нескольких товарищей нет. Похоже Стренджер, Форте, Галина и группа товарищей до сих пор прзднуют день варенья в самом крутом кабаке Самары :))) А нас блин не позвали...
 

Здесь принято говорить что товарищи разбогатели и уже на канарах) Гэп вполне мог это устроить))

 
Alexan >>:


Еще нескольких товарищей нет. Похоже Стренджер, Форте, Галина и группа товарищей до сих пор прзднуют день варенья в самом крутом кабаке Самары :))) А нас блин не позвали...

Я б тоже сейчас с ними погулял, но и меня не взяли.

 
Привет всем картинка по eur/usd интересная что полетим до 1.34
Причина обращения: