EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1513

 
Galina >>:


Да я не самоуверенная, просто я научилась торговать ТОЛЬКО ПО ПЛАНУ.
Стараюсь не на шаг от него не отходить.
У меня по плану не было запланировано пробитие недельной поддержки.
Подожду конечно как неделька закроется, и там уже оконьчательное решение приму.
Но судя по тому что я вижу придется мне выйти из лонгов в понедельник - вторник ...

Первоначальный Ваш план встречать от 1.3526

 
strangerr >>:


Мысли:
1-я. Трындеж с Грецией офигенно раздут
2-я. У еврейского союза экономических проблем не боьше, чем у штатов.
3-я. Нас опять хотят кинуть, представь сколько народа открыли селл, кто же пройдет мимо этого шарового бабла?

1-я. Согласен. НО реакция на это есть. и пока не решится - будет штормить. А за ней португалия, испания и т.д.

2-я. В случае чего, евро покупать не будут. не надежно. а бакс ....? ДА.

3-я. Вы думаете народ такой глупый (имеется в виду корпорации с целым штатом аналитиков, не ДЦ конечно) что поддаются на провокации. это до нас с вами инфа доходит искаженной. а они то все знают........


Это фраза с этой ветки(ты не прав! ето не покупки, а частичное закрытие шортофф! ведь их накопилось около 8 миллиардов! а чтобы начались реальные покупки нужен всплеск на север как ето было в ноябре/декабре (массовое закрытие позиций!) и откат для более комфортного входа в рынок ) вы видели такой всплеск? Я нет. по моему наоборот народ снова тарится баксами, а еврик нах никому не нужен. Это мысли для обсуждения. Глобально я не вижу причин для такого большого роста евро.....
 
Давал на прошлые выходные прогноз  https://www.mql5.com/ru/forum/120287/page1380#284904 на неделю, отработка замечательная!!!!  конечно не 100%, но всё же...

 
EricGR >>:
прямтаки все так плохо

Ну вот хоть один оптимист с нормальной психикой.

 
NikT_58 писал(а) >>

Первоначальный Ваш план встречать от 1.3526


Я все помню.
Просто мне моя считалка мультивалютная рисует на этом месте продолжение движения вниз и конечную цель выдает (прошу пока на этом сильно внимание не заострять),
это 1.2768.
Пока конечно рано делать выводы.
НО Я ГОТОВЛЮСЬ К ОМУ, ЧТО ПРИДЕТСЯ ВСЕ РАСКЛАДКИ СВОИ ПЕРЕИГРАТЬ.
Одно точно знаю, сейчас локально наверх она пойдет, а там смотреть надо бу что и как ...
:(((

 
chepikds >>:
Давал на прошлые выходные прогноз  https://www.mql5.com/ru/forum/120287/page1380#284904 на неделю, отработка замечательная!!!!  конечно не 100%, но всё же...

Следствием чего, стало появление замечательных стрелочек на графике? Какой лопатой копали?
 
 
oleniknik >>:

1-я. Согласен. НО реакция на это есть. и пока не решится - будет штормить. А за ней португалия, испания и т.д.

2-я. В случае чего, евро покупать не будут. не надежно. а бакс ....? ДА.

3-я. Вы думаете народ такой глупый (имеется в виду корпорации с целым штатом аналитиков, не ДЦ конечно) что поддаются на провокации. это до нас с вами инфа доходит искаженной. а они то все знают........


Это фраза с этой ветки(ты не прав! ето не покупки, а частичное закрытие шортофф! ведь их накопилось около 8 миллиардов! а чтобы начались реальные покупки нужен всплеск на север как ето было в ноябре/декабре (массовое закрытие позиций!) и откат для более комфортного входа в рынок ) вы видели такой всплеск? Я нет. по моему наоборот народ снова тарится баксами, а еврик нах никому не нужен. Это мысли для обсуждения. Глобально я не вижу причин для такого большого роста евро.....
http://www.cftc.gov/dea/options/deacmelof.htm
 
За стопами байщикам, еще могут сходить.
 
RekkeR >>:
Следствием чего, стало появление замечательных стрелочек на графике? Какой лопатой копали?


Наблюдения и поиск закономерностей начинают давать свои плоды!  ну а про "лопату", так в двух словах то и не опишешь, есть момнты которые вообще не поддаются логике...  У каждого своя "лопата"  на плечах! :)
Причина обращения: