EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1507

 
gip >>:

Ты лучше скажи, где ты разворот увидел, у меня наоборот продажу доливает система. По фазе циклов и по запасу хода цены будем падать.

strangerr растет, заработал начальный капиталец, будет теперь как г-жа Галина, не мелочиться, ходить в долгосрок и смотреть на такую шелупень как ты с высоты 4Н и дальше выше. Тьфу-тьфу.

 
если протянуть фибу от 3775 вниз то 161.8 примерно совпадает с опционным уровнем 3569... 3513 по опцам небольшенькое скопление... снизу есть цель по-серьёзней это и 261.8 (3440) по Фибо так и уровень по опционам с объёмом 4173...
 
oleniknik >>:

может не разворот увидел. А хочет поймать откатик в связи с частичным закрытием поз в конце недели?. Там пунктов 50 - 70 возможно и получится поймать. а потом долится и вниз. Как вариант...... Дневной стохастик развернулся вниз, но все остальные в перепроданности.


ты почти угадал, я хочу поймать 1000пп как минимум со стопом в 150.
 
RekkeR >>:

Жив???


Да в + пошел и закрылся ))
 
Форте, а какой у вас прогноз?
 

продал по 1,3550 поставил тейк 1,34 стоп в безубыток и трейлинг 15 пипсов, но тоже жаждю увидеть разворот и забаиться конкретно. Цели определили ужо?

 
strangerr >>:


ты почти угадал, я хочу поймать 1000пп как минимум со стопом в 150.

а в картинках для детсада пожалуйста

 
strangerr >>:


И у меня советник орет, что идем вниз, но я думаю, что 3480 - это край, назови это как хочешь, но вот думаю так и все.


+1
 
oleniknik >>:

а в картинках для детсада пожалуйста


Посмотри эту неделю, целую галерею найдешь, ладно выкладываю в 101-й раз.
 
гы а вот сектор приз
Причина обращения: