EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 753

 
cr0ss >>:


Noterday, падение.... медведи.... блин... просадка у меня по баям еврдоллар... уже достала, затянулось все это путешествие))) (мысли в слух, не притензия) :)

cr0ss, я видел, когда рисунки выкладывал, у тя тож по евре просадка, и доволи далеко ушла цена от твоего нужного))) я в томже положении ток чуть лучше.

Блин считаю должна играть теперь роль психология, все таки должен народ погнать цену вверх, а GBP вообще в диапазоне застраяла, должна стрелять, вероятно вверх.

 
Добрый день! посоветуйте какой хороший советник поставить и где его взять?
 
yurchenko >>:
Добрый день! посоветуйте какой хороший советник поставить и где его взять?


смотря какие цели у вас, что вы понимаете под хорошим. Верный вариант, эт слепить свой из чего ни буть. 

Если серьездно, поищите на соответствующей ветки форума.

 
Noterday >>:

Может надо кому. GBPUSD H4


GBP вообще в коридоре каком то бьется, вообще согласен с тобой, должна еще раз проверить низ, и гнать вверх, давно небыло максимумов по этой паре, я встал в бай от 62215 на днях, на долгосрок, закрою при новом максимуме, пускай будет на черный день)))
 
yurchenko >>:
Добрый день! посоветуйте какой хороший советник поставить и где его взять?

зачем советник - лучше купи маленькую черепашку и наблюдай за тем как она "носится" по комнате, тем самым натренируешь Терпение или можно ее еще обучать говорить :))

а если посерьезней - все "Хорошее" - это то что ты хорошо понимаешь как оно работает, т.е. читай книги, форумы, пробуй, думай и когда уверен что работает проверяй (открывайся  на реале, хошь адреналина - займи >100к и поторгуй недельку...)

.

to EricGR

просадки есть "малеха" - это наверное пока что единственный "пинок" для меня который заставляет думать, вот и недавно влетев на ~70% депо - перестал улыбаться и начал думать

надумал немеряно всего и пока думал - почти отбил уже депо, осталось "пару баксопуктов", а минуса станут мне прибылью, если пойдем на верх, я их закрывать небуду, оставлю если что для истории как памятник глупости, на свопы напипсую :).

который раз убеждаюсь - эмоции зло, ведь знаю к чему приводят! и время от времени наступаю на те же "золотые" грабли

.

по ситуйэшину - думаю стандартно отработаем триугольничек...

 
cr0ss >>:

.

по ситуйэшину - думаю стандартно отработаем триугольничек...

Стандартно, это как? Опиши пожалуйста...

 
Lord_Shadows >>:

Стандартно, это как? Опиши пожалуйста...

жду отката к середине (1.4711) или за нижнюю границу и наверх

тут можно пачитать про треуголники

 
Предполагаю откат в район 1.4675......
 
Midas09 писал(а) >>
Предполагаю откат в район 1.4675......

Вполне возможно, но потом сильное движение вверх минимум на 150пт в ближайшие 30 часов

 

Перед новостями можно сделать бай небольшим лотом!!!

Причина обращения: