EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1519

 
strangerr писал(а) >>


Гэп вполне может быть, но скорее всего его отработаем обратно, а открывать селл раньше пробития предыдущего минимума 1.3434 тоже нет смысла.


если не было поз, то да, а ежли у чела бай с убытком, пусть даже дядя Коля лишь на горизонте... тоды как?
 
Fibo >>:


если не было поз, то да, а ежли у чела бай с убытком, пусть даже дядя Коля лишь на горизонте... тоды как?


Ну, у меня висит бай со вчера -21пп, может поймаю 152пп(сл на 1.34) лося, так что же делать, нельзя же постоянно брать только профиты, открываешь позицию так надо рассчитывать в первую очередь не сколько заработаешь, а сколько готов потерять.
 
Привет . Вот какое сопротивление отработало. Желтый веер с вершиной от 7 июля 2008

Вот на недельном графике в полную величину. То, что самый чувствительный стохастик уже в зоне перепроданности, так он может там оставаться (по истории) пока все лини вплоть до самой тупой не занырнут к нему. Хотя не исключен очередной всплеск когда дотронимся до 50%ой поддержки ( приблизительно на уровне 1.3 - 1.31, как это уже было в октябре - декабре 2008) возможно даже до ваших уровней 1.4 - 1.45. Но ЭТО будем посмотреть немножко позже.




А вот на четырехчасовке.





По моему два раза протестировав его, отправились мы все таки вниз к возможной глобальной цели 1.200 с остановками в районе 1.3300 - 50 и 1.300
Как вам такой вариант? Я пока заселился до 1.3450. А там посмотрим. Но мне кажется движение яркое и импульс дан на понижение пары (пробил два возможных канала движения (синий и красный) и будем теперь двигаться возможно по каналам нижнего уровня ). Зону перекупленности посетили уже все стохастики вплоть до самого тупого.
 

нормально. я тоже считаю ближайшую цель 1,32-1,31 и возможно до 1,23 по дейли 5 волна.

 
Не соглашусь, слишком мрачные у вас прогнозы.))) Пугаете вы меня.)))
 
strangerr >>:
Не соглашусь, слишком мрачные у вас прогнозы.)))

мрачные для чего? Для евро - да,а для бакса - нет. Вообще для мира? так не мы ж ним правим. Нам остается только выбирать поезда на которые впрыгивать (у нас их два один вверх второй вниз) Посмотрим на следующей неделе как пройдем сопротивление минимумов ближайших. а потом будем расстраиваться.

 
strangerr писал(а) >>
Не соглашусь, слишком мрачные у вас прогнозы.))) Пугаете вы меня.)))


ты, наверно, просто бык и не видишь движухи вниз. в таких случиях нуна распечатать график и перевернуть его,- могет чой-то и увидишь...
 
Fibo >>:


ты, наверно, просто бык и не видишь движухи вниз. в таких случиях нуна распечатать график и перевернуть его,- могет чой-то и увидишь...

10 баллов

 
выложу для общей картины еще и часовик.



По этому ТФ видна возможность похода наверх. Но я думаю что не высоко. По истории пролистал - стохастики могут внизу залегать несколько дней.



Т.е. вывод повышения большого может и не быть.
 

5 волна началась с 1,3817 и упала на 320 пунктов. Тренд мощный, что подтверждается медвежьей недельной свечой "захват за пояс" практически без теней. В таком случае обычно коррекция не превышает 38,2%, т.е. около 100 пунктов (если считать что пошли в неё). Тогда в лучшем случае получается 1,35 + 0,01 = 1,36
А так лететь ентому экспрессу вниз на нарастающих оборотах думаю к 1,23

Причина обращения: