EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1516

 
RekkeR >>:

Ты не обижайся пожалуйста, я не хотел тебя обидеть или ущипнуть талант. Ребята на форуме молодцы. Я смотрю на прогнозы, но не верю им. Сегодня поверишь, повезет, завтра поверишь повезет, расслабишься, потеряешь нюх, страх и бздительность. И влипнешь. У каждого своя дорога, кто поумнее выбирает систему и МОЩНЫЙ Манименеджмент, пытается заглянуть в будущее, кто побогаче ставит бушель бабок на год, кто то собирает крошки пипсовкой и ему другого не надо. 


  Да, у каждого свой путь.... Что касаемо таланта, я считаю, что каждый человек талантлив и гениален по своему!!!
 
На сегодня все... Цель 2-я поддержка на 1.3527 достигнута... :)
 
Всё .. Всем профитных выходных ..и удачи .....
 
qee писал(а) >>


Галина, Вы уровни вручную строите или программа есть?


у меня считалка есть.

 
mixo_lexus >>:
Всё .. Всем профитных выходных ..и удачи .....


Всем бай, до завтра.
 
strangerr >>:


Всем бай, до завтра.


Я тоже отдыхать.  хороших выходных всем!!!
 

Вот наблюдаю временами и дивлюсь,откуда у многих такое желание войти в рынок против тренда.
Какие картинки не рисуй,всеравно нужно работать по тренду. Или денег много?

 
Sta2066 >>:

Вот наблюдаю временами и дивлюсь,откуда у многих такое желание войти в рынок против тренда.
Какие картинки не рисуй,всеравно нужно работать по тренду. Или денег много?


можно и против тренда, главное дождаться хорошего импульса в обратную сторону и от отката уже пробовать входить в рынок... имхо
 
chepikds писал(а) >>


Да, у каждого свой путь.... Что касаемо таланта, я считаю, что каждый человек талантлив и гениален по своему!!!


без творческого таланта на форексе собирать можно только крохи..Я к своей системе шел 2.5 года к тем результатам которые сейчас у меня и то что позволяет безубыточно вести торговлю..

 
forte928 >>:


без творческого таланта на форексе собирать можно только крохи..Я к своей системе шел 2.5 года к тем результатам которые сейчас у меня и то что позволяет безубыточно вести торговлю..


  талант есть у каждого, у кого-то он проявляется больше,  кому-то нужен толчок, у кого-то он зарыт так глубоко, что и жизни может не хватить, кто-то сам его зарывает при помощи пивка и лени, но у каждого человека есть творческий потенциал, у каждого без исключения....
Причина обращения: