EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1509

 
gip >>:

Я знаю два варианта начала роста из такой ситуации: это когда выворачивает вверх броском кобры из треугольника или другой фигуры или когда формируется широкий восходящий канал.

В данном случае ни то, ни другое. Формально конечно ты можешь быть прав, но уж очень не похоже на разворот вверх.

А на начало похода вниз очень похоже.

А, вот ещё один вариант вспомнил, это когда выходит типа такая крутая новость и мы вдруг все передумали :) и резко пошли вверх. Вот это может быть.


gip, в том то и дело, что на разворот вообще не похоже, в начале тренда после отката вниз они часто так делают.
 
мягко говоря хороший моенты было по канадцу купить на перу недель) во-о-о по концу тейк будет)))
 
EricGR >>:
мягко говоря хороший моенты было по канадцу купить на перу недель) во-о-о по концу тейк будет)))


Купи, только потом не говори вава.)))
 
veter82 >>:
http://stocktime.ru/ амеры заходят

прикольный сайтик. мне очень понравился

 
Нет, как-то всё слишком очевидно рисует поход вниз. Не буду делать поспешных выводов, но роботеков переключу в режим обработки сурового тренда.
 
Нз.э. посижу ка я на заборе до понедельника и до часовых коррекций... по идее мы уже три часа идём вверх... но мы не идём вверх... есть мнение что 1.40 тейк можно развернуть на 1.20
 
strangerr >>:


Ну, ты хочешь все и сразу. У меня эта заставка на рабочем столе уже две недели стоит.)))


А ведь Ваша заставка становится актуальной.Скорее всего и идем на 3419 или где то рядом.
 
mixo_lexus >>:
Нз.э. посижу ка я на заборе до понедельника и до часовых коррекций... по идее мы уже три часа идём вверх... но мы не идём вверх... есть мнение что 1.40 тейк можно развернуть на 1.20

Золото видишь

 

Ребята,
ЕВРИК от 1.3484 ПОКУПКА.
Локально правда, на отскок только....
ПОТОМ ЕЩЕ НИЖЕ ПОЙДЕТ ОНА !!!!!

 
gip >>:
Нет, как-то всё слишком очевидно рисует поход вниз. Не буду делать поспешных выводов, но роботеков переключу в режим обработки сурового тренда.


Галина правильно обратила внимание, что пары ведут себя необычно, только мыслю не продолжила.