EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1520

 
Всем доброе утро ... головка бо бо, но попробуем чота симпровизировать не след недельку ..
 
mixo_lexus писал(а) >>
Всем доброе утро ... головка бо бо, но попробуем чота симпровизировать не след недельку ..


а чего тут импровизировать? грузись вниз на откатах и держи позы.
 

Привет друзья !
Я думаю примерно так :
Открытие однозначно будет с гэпом !!!
И тут два варианта развития событий, зависит от того в какую сторону гэп образуется, потому как необязательно вниз !
И это самый плохой вариант....
Итак ...
1. Открытие с гэпом вверх.
В этом случае мы увидим локальный подьем, но к сожалению не долгий, цель 1.3558 !!!!!
Хочу подчеркнуть, что это максимум что удасться выдавить от роста. По времени сказать сложно, но скорее всего часов в 12.00 по МСК начнется продолжение сползание Евра Доллара.
Медленно и нудно еврик к вечеру окажется на 1.3460. Здесь движение вниз приостановится... но не на долго, потом еще ниже и все быстрее в ускорением.....
СЦЕНАРИЙ ДЛЯ ЛОНГОВ ЯВНО НЕ АЙС.
2. Открытие с ГЭПОМ вниз.
На самом деле это куда более для лонгов аптимистичный сценарий.
Сначало еврик немного присядет, потом пойдет на закрытие гэпа и тут то можно будет задрать евру.
Но не высоко к сожалению, 1.3588 это масимум...
После движение вниз продолжится к той же цели 1.3460.
А вот здесь в этом варианте что будет я уже не знаю.
Равнозначно. Или разворот и начало нового тренда наверх, или все таки продолжение падения и обновление минимумов.
ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО !!!
САМА БИН В ЛОНГАХ, НО СИСТЕМА ГОВОРИТ С ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ, НЕ БУДЕТ РОСТА ЕВРЫ !!!!
НЕ БУДЕТ РОСТА ЕВРЫ !!!

 

поддерживаю. фактически подтвердила мой прогноз.

 
Для любителей строить волны и оптипмистов, которые считают что кризис окончился.

 
Fibo >>:


ты, наверно, просто бык и не видишь движухи вниз. в таких случиях нуна распечатать график и перевернуть его,- могет чой-то и увидишь...


Гуд, тогда скажи мне кем я был в прошлую среду, когда говорил, что пойдем вниз от 3770-80? Повторюсь, если я открыл лонг, значит у меня для этого есть основания, даже глядя на ваши картинки я вижу близкое окончание движения вниз, если же для вас основанием войти в селл является, то что цена пролетела быстро 300пп, то это ваши проблемы, я просто высказал свое мнение и никому его не навязываю, я же не кричу - ПОКУПАЙТЕ, как некоторые, кстати, те самые  которые кричали это же три дня назад))), у каждого своя голова на плечах и надо использовать ее не только для того, чтобы ей кушать.
 
strangerr >>:


Гуд, тогда скажи мне кем я был в прошлую среду, когда говорил, что пойдем вниз от 3770-80? Повторюсь, если я открыл лонг, значит у меня для этого есть основания, даже глядя на ваши картинки я вижу близкое окончание движения вниз, если же для вас основанием войти в селл является, то что цена пролетела быстро 300пп, то это ваши проблемы, я просто высказал свое мнение и никому его не навязываю, я же не кричу - ПОКУПАЙТЕ, как некоторые, кстати, те самые которые кричали это же три дня назад))), у каждого своя голова на плечах и надо использовать ее не только для того, чтобы ей кушать.

Самое главное ответить на вопрос окончен или не окончен кризис.
На следующей неделе мы все и увидим.
Мое мнение кризис окончен.

 
NikT_58 >>:
Для любителей строить волны и оптипмистов, которые считают что кризис окончился.



NikT_58, не в обиду, но разметка у тебя не правильная.
 
strangerr >>:


NikT_58, не в обиду, но разметка у тебя не правильная.

Именно это мы и проверим.
В любом случае вечером в пятницу бай по евре обоснован (по крайней мере для меня).
Плюс ко всему хотелось бы увидеть другой вариант, так сказать для размышления.
А кружочек можно отнести к к волнам a b c.
Я не зря поставил 1 по времени позже кружочка.

 
NikT_58 >>:

Самое главное ответить на вопрос окончен или не окончен кризис.
На следующей неделе мы все и увидим.
Мое мнение кризис окончен.


  На этот год я с тобой согласен, только вот там где я обвел кружком поставь 1 и далее по порядку, мы у окончания 4-й волны на этом тф, ждем начала 5-й вверх. Я тут кое что пересмотрел на недельном и месячном тф, могу сказать, что после начала 5-й волны на недельном тф первая цель 1.5430, а после пробития этого уровня сверху вниз цель будет 1.21, но это оооочень не скоро.
Причина обращения: