FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 22

 
zoritch:

 


высший пилотаж)
 
_new-rena:

Матроскин, зацени индюк о лифтах и ухтышках (настраивается). Что думаешь?:


_new-rena:

Простейшая цифровая обработка сигнала прайсовой цены, точнее РЦФ. Объемы не используются, тики тоже пофигу, идея вот:


На графике от времени это смысловой нагрузки не имеет. Если же сделать на тиковом, то как раз чётко будут видны зоны продаж/покупок.
 
hirsch:

высший пилотаж)
Да, отчаянный мужчина. Глотатель шпаг. )
 
hirsch:


На графике от времени это смысловой нагрузки не имеет. Если же сделать на тиковом, то как раз чётко будут видны зоны продаж/покупок.
Стоп-стоп-стоп. Жизнь скоротечна - не тратьте ее на тики. Смотреть и торговать на Н4.
 
charter:
Стоп-стоп-стоп. Жизнь скоротечна - не тратьте ее на тики. Смотреть и торговать на Н4.


  ежели по голде торговать на четырёхчасовке, то депо ниже трех лямов не приветствуются... :-((( ( это я в рублевых счетах... проверено)

 (мой уровень 15-минутки... там хорошо следить, двигать и немного времени для принятия решения остается...) 

 
zoritch:


  ежели по голде торговать на четырёхчасовке, то депо ниже трех лямов не приветствуются... :-((( ( это я в рублевых счетах... проверено)

 (мой уровень 15-минутки... там хорошо следить, двигать и немного времени для принятия решения остается...) 

Золотом не торгую, но смотрю и вижу, что идет к 1421. Что потом будет, пока не знаю. Надо смотреть завтра. 

Еще раз посмотрел. Сила движения слабеет, но до 1421 дотянет. потом, наверное, вниз. Золото стоит уверенно в продажах (дневной и недельный графики об этом говорят), а сейчас идет коррекция.

На недельном графике над золотом свисают две машки 200 (SMA и EMA)  они будут препятствием движению наверх.

 
charter:
Стоп-стоп-стоп. Жизнь скоротечна - не тратьте ее на тики. Смотреть и торговать на Н4.

ни одна разворотная точка 4 часа ждать вас не станет.
советник делаю на минутках который торгует сделки на часах. реагирует быстрее. периоды индикаторов, конечно, сотнями баров задаю)
 
hirsch:
ни одна разворотная точка 4 часа ждать вас не станет.
советник делаю на минутках который торгует сделки на часах. реагирует быстрее. периоды индикаторов, конечно, сотнями баров задаю)

так все-таки у индикаторов периоды сотни баров. это и есть 4 часа. зачем себя обманывать.

минутки - вот это, действительно, самообман. 

 "ни одна разворотная точка 4 часа ждать вас не станет". не станет, но и мы не дремлем. )))

 
charter:

так все-таки у индикаторов периоды сотни баров. это и есть 4 часа. зачем себя обманывать.

минутки - вот это, действительно, самообман. 

 "ни одна разворотная точка 4 часа ждать вас не станет". не станет, но и мы не дремлем. )))


   Alright...  Вот четырехчасовое золото... Ваш прогноз ?

   

 
zoritch:


   Alright...  Вот четырехчасовое золото... Ваш прогноз ?

   

 

вернитесь к моему посту. я его дополнил.
Причина обращения: