EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1510

 
ya_kutka >>:


Актуальной она была на 3775.)))
 
Золото без мгновенных откатов обычно так сильно не падает, сейчас упало как в болото. Упало и грузнет. Еврик за голду держится.
 
Galina >>:

Ребята,
ЕВРИК от 1.3484 ПОКУПКА.
Локально правда, на отскок только....
ПОТОМ ЕЩЕ НИЖЕ ПОЙДЕТ ОНА !!!!!


Галина, а как же ваши лонги?)))
 
ИМХО я не вижу никаких уровней сопротивления до 3433.
 
RekkeR >>:
Золото без мгновенных откатов обычно так сильно не падает, сейчас упало как в болото. Упало и грузнет. Еврик за голду держится.

Если судить по золоту о евро, то ему еще ему еще падать и падать

 
Alex_Xv >>:
ИМХО я не вижу никаких уровней сопротивления до 3433.


Я вижу на 3479.
 
Факт в том что таки да .. мы вышли из этого четырёх недельного "флета" ... но всё же .. на дневках очень хорошее состояние для покупки ... две платформы два поезда.. один на сервер один юг... причём пассажиры обоих поездов не сразу видят какой поезд начал движение...... кто же останется на пироне ? .. смотрите в понедельник в очередном реалити шоу Дом Форекс -2

 
вот и мои кровные по евроканадцу срабатывают)))) эх .....но лучше было бы долларканадец покупать .....но ничего .....свое возьмем всеравно
 

Ребята, я теперь по другому картинку вижу.
То что я Вам выкладывала вчера вот по этой ссылке

1. https://www.mql5.com/ru/forum/120287/page1489#edit_form

Теперь я думаю вот как:


 
mixo_lexus >>:
Факт в том что таки да .. мы вышли из этого четырёх недельного "флета" ... но всё же .. на дневках очень хорошее состояние для покупки ... две платформы два поезда.. один на сервер один юг... причём пассажиры обоих поездов не сразу видят какой поезд начал движение...... кто же останется на пироне ? .. смотрите в понедельник в очередном реалити шоу Дом Форекс -2



Ну, ты прямо как аналит с телевайзера: если не пойдет вверх, значит вниз.)))
Причина обращения: