EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1518

 
Господа! выходные уже почти наступили, да и вечер, а как известно: утро вечера мудренее! о чём вы? :)
 
chepikds писал(а) >>
Господа! выходные уже почти наступили, да и вечер, а как известно: утро вечера мудренее! о чём вы? :)


готовлюсь к понедельнику. возможен гэп вниз. пара застоялась.
 
Fibo писал(а) >>


готовлюсь к понедельнику. возможен гэп вниз. пара застоялась.


поддерживаю насчет гепа
 
Fibo >>:


В принципе, правильно, вот только первоначального ПОДЪЁМА может и не быть, а сразу 1.3420 и оттуда вверх. Как тебе такой сценарий?


  Может быть и такое, посмотрел только что отчеты СОТ за предыдущую неделю, можем даже пойти вниз. Но движение вверх, если смотреть чистые модели, не обращая внимания ни на что другое, должно быть, евро должен сходить к 1.37, а фунт к 1.58.
 

У меня бот два раза уже забаился в четверг и в пятницу, теперь в небольшой просадке, Нужен откат к 1,37 чтобы выйти из поз, ДУМАЕТЕ ОТКАТИТ? Что делать или закрыть в понедельник не рисковать!

 
Fraktal >>:

У меня бот два раза уже забаился в четверг и в пятницу, теперь в небольшой просадке, Нужен откат к 1,37 чтобы выйти из поз, ДУМАЕТЕ ОТКАТИТ! Что делать или закрыть в понедельник не рисковать!


Он, наверное, знает, что делает.)))
 
strangerr писал(а) >>

Он, наверное, знает, что делает.)))

Я надеюсь, но что-то страшновато, на тестах он на таких резких движениях показывал просадки до 30%, сейчас уже 10%!

 

Недельная свеча не внушает оптимизма!

 
Fraktal писал(а) >>

Недельная свеча не внушает оптимизма!

Я бы даже сказал наводящая ужас для быков. По моделям вроде бы "захват за пояс", после которого обычно идёт серьёзная движуха. Открытие рынка возможно с гэпом. Откат прямо к 1,37 маловероятно (но чем чёрт не шутит когда бог спит...) Надо смотреть по открытию рынка. При подобной ситуации я бы попробовал продать параллельную валюту несколько большим ордером. Допустим, евро в баях 0,2 лота и открыть селл фунта 0,3 лота, который будет закрывать убыток и одновременно пытаться выскочить из евро при удобном случае.
Но енто так (мысли вслух).
 
Fibo >>:


Я бы даже сказал наводящая ужас для быков. По моделям вроде бы "захват за пояс", после которого обычно идёт серьёзная движуха. Открытие рынка возможно с гэпом. Откат прямо к 1,37 маловероятно (но чем чёрт не шутит когда бог спит...) Надо смотреть по открытию рынку. При подобной ситуации я бы попробовал продать параллельную валюту несколько больним ордером. Допустим евро в баях 0,2 лота и открыть селл фунта 0,3, который будет закрывать убыток и пытаться выскочить из евро при удобном случае.
Но енто так (мысли вслух).


Гэп вполне может быть, но скорее всего его отработаем обратно, а открывать селл раньше пробития предыдущего минимума 1.3434 тоже нет смысла.
Причина обращения: