Ветка для Скальперов и все для Скальпинга - страница 4

 
ни один индюк не будет вам точно даже с 50% точностью предсказать рынок. Больше индюков это путаница, но если смотреть с другой стороны то иногда это полезно. Точнее если скажем у вас 10 индюков и из них 3 показывает на север а 7 на юг естественно цена пойдет вниз (не всегда) Почему так много индюков ? Это для фильтра. И я считаю что у меня еще мало индюков )
 

brodiaqa, у меня есть индюк который предсказывает с точносью 92%. Однако остальные 8% он предсказывает так, что по этим предсказаниям

сливается всё, что было налито за эти самые 92% правильных предсказаний. Вот такая вот математика.

Силу индюков мерить нужно не в процентах, а в бабках.

-

Чтобы сделать правильный индюк нужно взять все индюки, "слить" их вместе и вывернуть показания с точностью до наоборот.

 

brodiaqa писал(а) >>
ни один индюк не будет вам точно даже с 50% точностью предсказать рынок.

А с 50% точностью - это круто? (;

Как по мне так и одного индюка достаточно, главное шо бы упитанный был!)

 
Richie >>:

brodiaqa, у меня есть индюк который предсказывает с точносью 92%. Однако остальные 8% он предсказывает так, что по этим предсказаниям

сливается всё, что было налито за эти самые 92% правильных предсказаний. Вот такая вот математика.

А можно мне тоже такой? Люблю, знаете ли, острые ощущения.

 
MetaDriver писал(а) >>

А можно мне тоже такой? Люблю, знаете ли, острые ощущения.

К сожалению нет. Даже не продам. Уже 3 месяца над ним голову ломаю, если не получится довести до ума, тогда его сюда солью.

 

Ну может и есть такие точные индюки, но я не встречал еще. Если честно я не кодер и не пишу индюков или советников. Просто пользуюсь теми индюками которые в инете в паблике. И придерживаюсь правилам которые я сам себе установил. Раньше как и все я сам не хило сливал депо. Теперь нашел правильную стратегию, скорее всего пока все получается))))

Имхо - были бы такие инд.ки то форекс не существовал бы. Вы сами только представьте. Если индюк предсказывает с точностью 92% да хоть 80% что это значит.

Можно разбогатеть по дикому за короткий срок и попасть в список самых богатых людей на планете. Можно стабильно зарабатывать, даже не маленькие деньги а по крупному. Был бы у меня такой индюк я даже на форум не заходил))) Времени не было бы ))))))))) Открыл бы свой брокер. Создал бы в реале крупный бизнес. Купил бы остров и устроил бы там райскую жизнь. И многое другое. Вот что значит такой точный индюк.

 
brodiaqa писал(а) >>

Ну может и есть такие точные индюки.....

Ещё раз хочу повторить то, о чём писал выше: Силу индюков мерить нужно не в процентах, а в бабках.

92% - это много по количеству правильных сигналов, но эти сигналы правильные для профита сравнимого по

размеру со спредом, ну может немного больше него. 92% - это ещё ни о чём не говорит.

Пипсовка, как вы знаете имеет свои недостатки. Теоретически, индикатор может давать и 20% правильных сигналов,

но по бабкам это может быть очень много.

 

Есть торговая панель для скальпинга, типа нажал исполнилось


http://expforex.at.ua/index/exp_virtualtradepad/0-158




есть виртуальный стоплосс. тейкпрофит для скальпинга.


также на следующей недели добавлю виртуальный трейлингстоп от 1 пункта


http://expforex.at.ua/forum/9-172-1

 
Richie >>:

Ещё раз хочу повторить то, о чём писал выше: Силу индюков мерить нужно не в процентах, а в бабках.

92% - это много по количеству правильных сигналов, но эти сигналы правильные для профита сравнимого по

размеру со спредом, ну может немного больше него. 92% - это ещё ни о чём не говорит.

Пипсовка, как вы знаете имеет свои недостатки. Теоретически, индикатор может давать и 20% правильных сигналов,

но по бабкам это может быть очень много.

Опять демагогия.. 

Правда не понятно какого народа вы права защищаете. Ну ладно. 

Спрошу и я.

Что  Вы разумеете под "правильным сигналом"?

Молчание это сигнал?

 
avatara писал(а) >>

Что Вы разумеете под "правильным сигналом"?

Молчание это сигнал?

Правильный сигнал - такой сигнал, после которого получаю прибыль, а не убыток.

Молчание - для данного индикатора не является сигналом к действию.

Причина обращения: