Дополнить индикатор ещё одним буфером.

 
Уважаемые знатоки! Поскольку я не программeр,то обращаюсь к Вам с просьбой помочь,если это конечно не затруднит.В Code Base есть индикатор (прилагаю),заметил за ним особенность, что отрисовка мувинга происходит непосредственно на первом баре (наблюдал вручную H1,H4 по парам GBP\USD,EUR\USD,USD\CHF, USD\JPY).Но вот суть самой просьбы:-возможно ли дополнить этот индикатор ещё одним буфером, (в виде стрелок,точек и т.д),так чтобы он фиксировал именно этот момент,и не отвлекался на другие отрисовки,хотелось бы проверить эту особенность. Заранее спасибо Всем!!!
Файлы:
 
Немного уточню,в процессе формирования какого бара после High или Low произошла отрисовка zig zag а.
 

Очень понравилось - "наблюдал вручную"

vizavi, вас не удивляет, что никто не отвечает в этой теме? Потому что все написано в стиле "наблюдал вручную". Такой широкораспространенный убойный аргумент "я не программер". Как там в стихах... "Поэтом можешь ты не быть, но..."

 
Integer:

Очень понравилось - "наблюдал вручную"


vizavi, вас не удивляет, что никто не отвечает в этой теме? Потому что все написано в стиле "наблюдал вручную". Такой широкораспространенный убойный аргумент "я не программер". Как там в стихах... "Поэтом можешь ты не быть, но..."

Уважаемый Integer! Я только изучаю этот рынок,и если ВЫ готовы помочь ,огромное спасибо.
 

Причем тут рынок? Мысли свои излагайте так чтобы было понятно, о чем вы.

Для начала не пользуйтесь словами значения которых не знаете.

 
Integer:

Причем тут рынок? Мысли свои излагайте так чтобы было понятно, о чем вы.


Для начала не пользуйтесь словами значения которых не знаете.




Вот это уже дельный совет.Посоветуйте что и как излагать, так чтобы было понятно профи.Но в посте выше я попытался изложить так понимаю на сегодня,уж извините.Но вопрос так и остался открытым, и если у Вас есть время ,не лучше ли перейти делу.
 
К какому делу? Я еще дней пять назад читал эту тему и ничего не понял. Может кто другой поймет. Темы без ответов на этом форуме - большая редкость - об этом вам стоит подумать.
 
Пишите про мувинги, прицепили зигзаг.
 
Integer:
Пишите про мувинги, прицепили зигзаг.
Может быть так.В процессе формирования какого бара после High или Low произошла отрисовка zig zag а.
 

Тоесть хотите видеть как он менялся по ходу появления новых баров?

 
Понял. Точки на которых зигзаг меняет направление.
Файлы:
Причина обращения: