EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1628

 
Ссылка 404 ошибку......
 
Alex_Xv >>:

А если так
?

да я так и рассчитывал... только затянулся то отскок... больше на передышку похоже.... посмотрим как азия себя поведет....

 
Midas09 писал(а) >>
404.
Что выставлять в реалтайм датафид.....


Теперь можно подключить режим on-line с импортом котировок от DDE servar'a MT4. Включение режима on-line желательно проводить в период времени меньший, чем временной период открытого графика.

В открывшемся окне заполняем поля как показано на иллюстрации:
DDE Сервер - МТ4 ;
Ticker (Topic) – BID ;
Close (item)- EURUSD ( или вашу валюту );
и т.д., щелкаем OK.

http://209.85.129.132/search?q=cache:07o-aCGGDb8J:www.onix-trade.net/forum/index.php%3Fact%3DAttach%26type%3Dpost%26id%3D29627+dde+server+mt4&cd=10&hl=ru&ct=clnk&gl=kz

 
Alexan >>:


Теперь можно подключить режим on-line с импортом котировок от DDE servar'a MT4. Включение режима on-line желательно проводить в период времени меньший, чем временной период открытого графика.

В открывшемся окне заполняем поля как показано на иллюстрации:
DDE Сервер - МТ4 ;
Ticker (Topic) – BID ;
Close (item)- EURUSD ( или вашу валюту );
и т.д., щелкаем OK.

http://209.85.129.132/search?q=cache:07o-aCGGDb8J:www.onix-trade.net/forum/index.php%3Fact%3DAttach%26type%3Dpost%26id%3D29627+dde+server+mt4&cd=10&hl=ru&ct=clnk&gl=kz

Выставил - не помогает.....

 
oleniknik >>:

может и глупость сделал, но я еще докупился .... бо отваливаю от терминала... завтра разбор полетов буду делать... покупки маленьки не страшно и по стопу закрыть будет... А ночью могут и развернут всем на зло .... сильно долго ух стохастики залипли ...

Такое впечатление под утро, часам к четырем пойдет отскок. Пожалуй таки можна будет забаица. 

 
Midas09 писал(а) >>

Выставил - не помогает.....


Пля. Пиши в личку че не понятно конкретно - подскажу. Уже и так страниц 30 форума всякой хренью забито. Распиши подробно, утром напишу ответ. Только что проверил - все работает.




Если вы думаете, что Елвейв решит все ваши проблемы, то ошибаетесь. Им тоже надо уметь пользоваться и хоть немного разбираться в волнах. Иначе такая же хрень, как и прогнозы на новостных сайтах.

 
Alex_Xv писал(а) >>

А если так?

Александр, Вы сами-то поняли, что нарисовали? Вы хоть раз пятиволновку видели стандартную? С какого перепугу у нее 2-я волна пробила начало первой???

На Вульфа вроде тоже не похоже...
 
oleniknik писал(а) >>

может и глупость сделал, но я еще докупился .... бо отваливаю от терминала... завтра разбор полетов буду делать... покупки маленьки не страшно и по стопу закрыть будет... А ночью могут и развернут всем на зло .... сильно долго ух стохастики залипли ...


Я бы не доверял стохастикам и прочим осциляторам - они реагируют на разворот с большим запаздыванием и реакция на поворот тренда у них неоднозначная есть куча методов используя осциляторов определять очень точно точку выхода - но есть одно но работают эти методы 50/50 т.к. эту проблему я у себя решил довольно оригинальным и простым до ужаса способом - раньше почемуто не додумался и теперь этот вопрос у меня отпал ококнчательно осталось прикрутить к своему осцилятору методику входа/выхода из тренда и информирования о предстоящей дивергенции
 
RekkeR >>:

Такое впечатление под утро, часам к четырем пойдет отскок. Пожалуй таки можна будет забаица. 


Сейчас, прямо сейчас начнется восхождение еврика...
Ну думайте что я спятила, это просто маленькая тень на новой черной дневной свечи получится.
Куда отскочит, не знаю, самую малость.
Потом опять вниз.
ЖДУ НА 1.3248, там рискну купить...
ЕСЛИ НЕ ПЕРЕДУМАЮ :))))
 
Galina писал(а) >> Сейчас, прямо сейчас начнется восхождение еврика...

Если два раза подпрыгнуть, 10 раз написать на форуме, четыре раза обернуться вокруг своей оси и 3 раза плюнуть через левое плечо - непременно сбудется.....))))

Причина обращения: