EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1627

 
waitra >>:

Эспорт котировок и подгон даты делал? Realtime Datafeed выставлен? В параметрах анализа стоит галочка "реальное время"?

на этом поподробнее.....

 
Midas09 писал(а) >>

на этом поподробнее.....


см. мой пост выше
 
404.
Что выставлять в реалтайм датафид.....
 
Galina >>:
а еврик все ниже и ниже.....
:)))
Кто то еще в покупке ???

может и глупость сделал, но я еще докупился .... бо отваливаю от терминала... завтра разбор полетов буду делать... покупки маленьки не страшно и по стопу закрыть будет... А ночью могут и развернут всем на зло .... сильно долго ух стохастики залипли ...

 
waitra писал(а) >>


forte928, так комментарий будет? А то скриншот без комента все равно что абстракция в галерее, каждый видит что хочет :-) У каждого в терминале есть такой график, без анализа - абсолютно бесполезен.


У тренда силы еще О-ГО-ГО..у еще только в середине пути - 1.3240 вариант завершения движения

 
forte928 писал(а) >>


У тренда силы еще О-ГО-ГО..у еще только в середине пути - 1.3240 вариант завершения движения


теперь понятно, спасибо :-)

 
ВИДАТЬ НИЧЕГО ИЗ ЭТОЙ ПРОГИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.....
 
oleniknik >>:

может и глупость сделал, но я еще докупился .... бо отваливаю от терминала... завтра разбор полетов буду делать... покупки маленьки не страшно и по стопу закрыть будет... А ночью могут и развернут всем на зло .... сильно долго ух стохастики залипли ...

А если так
?

 
/me закрыл селл но в бай пока не вхожу ..
 
Midas09 писал(а) >>
ВИДАТЬ НИЧЕГО ИЗ ЭТОЙ ПРОГИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.....


ты по ссылке описание смотрел, пробовал настройки выставить?