Синтия Кейс - пиковый осциллятор Кейса - страница 3

 
 

Это забавный мир

fxbs:
Младен, расслабься, я спрашиваю, может ли кто-нибудь добавить Peak Min - Line к этой конкретной инди (Kalenzo's mq4), что мы имеем, если бы это было просто, я бы уже изменил это... ...напитки все еще за мой счет...

Это не Калензос mq4

Я мог бы использовать некоторые слова здесь, но я решил больше не использовать ни слова, ни время на тебя.

И я не пью, оставляю это тебе.

Пока

 
fxbs:
было бы интересно попробовать "Peak Min Line - "local PeakOuts" 4 боковых или коррекционных рынка" Отлично Калензо, можешь прилепить еще одну линию? Напитки с меня...

Младен, я не с тобой разговаривал... ты умеешь читать?

//| KasePeakOscilator_v1.mq4 |

//| Kalenzo |

//| bartlomiej.gorski@gmail.com |

 

Младен, успокойтесь.

Fxbs выложил график с моим индикатором. С некоторых пор его можно использовать бесплатно, я перевел формулы с легкого языка. Подвебсайт этого индикатора находится здесь Kase Peak Oscilator

 

Привет, Виз!

не могли бы вы вставить эту вторую строчку, или дать формулу или подсказку как ее взломать?

$(negotible) - на мне - напитки - на тебе!

 
Kalenzo:
Младен, успокойся. Fxbs выложил график с моим индикатором. С некоторых пор его можно использовать бесплатно, я перевел формулы с легкого языка. Субвеб для этого индикатора находится здесь Kase Peak Oscilator

Спасибо.

Я не знал, что теперь его можно скачать бесплатно.

PS: Должен признать, что ваш инди лучше.

 

Пиковый осциллятор Kase

Вот пиковый осциллятор Kase

Файлы:
 
yousky:

Я предоставляю вам рабочую версию этого индикатора, но имейте в виду, что проблема возникает не из-за конвертации, а из-за самого кода MT3 !!!

чао-чао-чао

Yousky

Юски, твой диск Kase для MT4 - просто находка. Он дает точные дивергенции, как обычные, так и скрытые, часто тогда, когда ни один другой индикатор не дает дивергенции. У меня есть пара недочетов: Индикатор не работает на золоте или нефти, и не работает должным образом на любой паре с японской иеной. Может ли это быть связано с тем, как указаны цены на эти инструменты? Не могли бы вы взглянуть?

Также, если у вас есть обновленная версия, не могли бы вы разместить ее на этом форуме.

 

Знаете, что может принести вам пользу?

Чтение книги было бы замечательно - особенно книги, которая проявила этот индикатор - и угадайте что, вы получаете дополнительный бонус

ОНА НАПИСАНА АВТОРОМ ИНДИКАТОРА! :O

Синтия Кейс - Торговля с коэффициентами

Не можете позволить себе книгу за 40 с чем-то долларов? Не торгуйте. Этот индикатор не предназначен для дивергенции, скрытой или нет - но, очевидно, вы не знаете этого, потому что, как и многие другие трейдеры, нацепите индикатор и просто выясните, как он работает!

... возможно, именно поэтому он и не работает.

grayghost:
Юски, твой диск Kase для MT4 - просто находка. Он дает точные дивергенции, как обычные, так и скрытые, часто тогда, когда ни один другой индикатор не дает дивергенции. У меня есть пара недочетов: Индикатор не работает на золоте или нефти, и не работает должным образом на любой паре с японской иеной. Может ли это быть связано с тем, как указаны цены на эти инструменты? Также, если у вас есть обновленная версия, не могли бы вы разместить ее на этом форуме.
 
Walander:
Знаете, что бы вам помогло?

Читать книгу было бы здорово - особенно книгу, в которой проявился этот индикатор - и угадайте что, вы получаете дополнительный бонус

ОНА НАПИСАНА АВТОРОМ ИНДИКАТОРА! :O

Синтия Кейс - Торговля с коэффициентами

Да, книга Кейса хороша. Я не использую ее для разработки торговой системы, потому что я уже успешно использую ADXcellence Чарльза Шаапа, $150 и стоит каждого пенни. (Если вы добросовестно используете методы Шаапа и проявляете умственную дисциплину, вы обязательно заработаете деньги). Мне нравится подтверждать дивергенции, которые дают ADX и DMI, и для этого я использую MACD и его гистограмму. Но диск Кейса лучше, чем все, что я видел. Она утверждает, что ее осциллятор не только дает дивергенции с 80-процентной точностью, но - в силу своей математической корректности - также дает дивергенции в 80 процентах случаев, когда тренд меняется, в отличие от примерно 40 процентов для MACD или других осцилляторов, и это похоже на правду.

Выдержка из рецензии на книгу Кейса: "Далее Кейс разрабатывает то, что она называет KaseCD... производная от осциллятора Пика... которая может показать расхождение, когда другие осцилляторы этого не делают".

Я убедился, что это действительно так. Старые индикаторы были обязательно быстрыми и грязными, потому что компьютеры могли вместить много строк кода. Можно предположить, что статистически обоснованный, математически корректный индикатор, который сложным образом обрабатывает всю статистическую информацию, имеющуюся в ценовом ряду, будет более точным, чем конский индикатор, и я обнаружил, что это действительно так. поскольку я хочу, чтобы индикатор был чувствительным, я использую MACD-гистограммоподобную производную ее пикового осциллятора, CD. Несмотря на то, что моя торговая система не основана на методах Кейса, я считаю, что CD, по крайней мере, насколько я смог его протестировать, вполне стоит того места, которое он занимает на моей платформе. На самом деле, я ожидаю, что он окажется бесценным.

Похоже, вы довольно технически подкованы. Для того чтобы разработать свою систему, а не использовать чужую, я бы также рекомендовал книгу Перри Кауфмана"Новые торговые системы и методы", 4-е издание, $82 на Amazon. У вас также должен быть хороший справочник по свечам; книга Бигалоу хороша.

Я не сомневаюсь, что можно добиться хороших результатов, подписавшись на услуги Кейса. Я просто не могу себе этого позволить.

Хорошая охота.

Причина обращения: