СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 165

 
Freud2:

По какой причине меня забанили. третий день подряд банят ....


Скоро попадете в книгу рекордов Гиннеса как рекордсмен по бану.
 
Vinin:

Материться когда перестанешь? Мата хватит не на один месяц

дурдом, здесь что, совсем с дуба попадали.... где мой мат???? где я матерился раньше, покрайней мере в ближайшие месяц-2, и где мат в том единственном сообщении сегодня, после которого меня снова забанили?

я конечно понимаю что вам либо пофиг, либо это байкот, но барзеть не надо. вот такой мат(третий снизу пост, я щас его процитирую, тоесть запечатлю в курилке, чтоб не подтерли, и дурку не строили) - это мат, но вам видимо такой мат побоку, где мой мат?

я конечнопонимаю что некоторые не брезгуют лазить по чужим личкам, кто-то даже и фотошопом не брезгует, а кто-то и негласными правилами форумного общения, но причем здесь бан? назовите мне причину бана, в соответствии с правилами форума.

 
Mischek2:

Это не дурдом, это модератор и соответственно оскорбление модератора. Месяца мало . Надо три минимум

Это не считая вчерашней ночной истерики с новыми логинами и подьемом некроветок


Требую за переход на личности и наглую клевиту принять меры. достало,что всякий бред приписывают мне сразу.
 
Freud2:

дурдом, здесь что, совсем с дуба попадали.... где мой мат???? где я матерился раньше, покрайней мере в ближайшие месяц-2, и где мат в том единственном сообщении сегодня, после которого меня снова забанили?

я конечно понимаю что вам либо пофиг, либо это байкот, но барзеть не надо. вот такой мат(третий снизу пост, я щас его процитирую, тоесть запечатлю в курилке, чтоб не подтерли, и дурку не строили) - это мат, но вам видимо такой мат побоку, где мой мат?

я конечнопонимаю что некоторые не брезгуют лазить по чужим личкам, кто-то даже и фотошопом не брезгует, а кто-то и негласными правилами форумного общения, но причем здесь бан? назовите мне причину бана, в соответствии с правилами форума.

твои дружки седня ночью приходили, ников 10, ходатайствовали за тебя... видать модеры отказали в его удовлетворении.
 
Mischek2:

Это не дурдом, это модератор и соответственно оскорбление модератора. Месяца мало . Надо три минимум

Это не считая вчерашней ночной истерики с новыми логинами и подьемом некроветок

То-то я смотрю, всё загажено очередными UP-ами... Кто это был? :-) ИМХО, всё ясно. "Имя нарицательное"... :-)
 
Freud2:

Требую за переход на личности и наглую клевиту принять меры. достало,что всякий бред приписывают мне сразу.


Пиши сразу метаквотам, так быстрее будет

и про мой "фотошоп" не забудь сказать

 
sever32:
твои дружки седня ночью приходили, ников 10, ходатайствовали за тебя... видать до модеров не достучались.


Видите ли голубчик, я до недавнего времени и не подозревал, хотя нет, наверное подозревал, что некоторые мои посты читают люди, но на форуме сами не пишут, давно как-то были случаи, когда возмущения по поводу флуда и беспредела на форуме, мне приходили в личку, но на форуме всеравно никто не появлялся..... так что видимо такие люди есть..... не вкурсах че там и как вчера было, но в скайпе мне выразири таки недовольство, и я даже не просил никого что-либо делать, просто попрасил отправить пост один, так как есть незавершонные темы, но общаться не дают.....что-там и как дальше- не мои проблемы, и скакого перепугу, я должен отвечать за кого-либо? кстати, а ведь могут постоянно так гадить, причем и на пятерке, а пятерке это, как развивающемуся форуму надо нет? и криминального здесь ничего нет, и крови попить всеже могут... естественно без моего участия...... вот только причем здесь я ? не я создал то,что происходит счас на форуме. а до пятерки мне вообще дела нет.

 

ЗЫ: отпишу еще пост и хватит, тут и безменя есть кому флудить безнаказанно....

Написал сегодня пост Александру, с коим конструктивно более или мения начал общаться в определенной ветке.... но он оказался забанен. хотя был одним из тех, кого по пальцам пересчитать, кто задавал периодически конструктивный ход дискуссий в вете....

помимо гор флуда безнаказанного в присутствии модератора, причеам в перемешку с обзываниями меня дебилом и прочими прелестями, после которых следовал односторонний бан не в мою пользу.... но ладно не обо мне речь....

так вот перечитал последние посты Александра и не понял, по какой причине и он был забанен, оборвалось все на конкретном обсуждении очередной мысли.......Хотелось бы узнать причину и его бана. ведь позволения его в постах не привышали общего фона, но тем не менее, именно его забанили.

 
Freud2:

Йось, действительно, сколько можно выяснять отношения со всеми? Ведь ты же не для этого здесь, цель другая.

to Roman. Мне сказал один из модераторов (не буду говорить кто), что вчерашнюю атаку скорее всего организовал Александр.
Не знаю какие там были причины, но как факт обе мои темы - на 3-й странице.

 
DmitriyN:

Йось, действительно, сколько можно выяснять отношения со всеми? Ведь ты же не для этого здесь, цель другая.

to Roman. Мне сказал один из модераторов (не буду говорить кто), что вчерашнюю атаку скорее всего организовал Александр.
Не знаю какие там были причины, но как факт обе мои темы - на 3-й странице.

Фрейдо только што признался.
Причина обращения: