Step stoc 50 fx system - страница 2

 

Большое спасибо Гарольд

harold4x:
торговое время для торговли это с 2 часов ночи до 1130 на 30 минутных графиках я лично ищу возможность заработать 20 пунктов за сделку со стопом 20 пунктов я использую развороты в качестве цели так что если нет достаточно места до следующего разворота когда я получаю сигнал я не принимаю сделку
 

Спасибо за информацию, Гарольд.

Надеюсь, вы продолжите достигать поставленных целей, желаю удачи.

С уважением

 

мне кажется, что на форуме catfx постоянная путаница снова и снова, они устанавливают правила, но люди, похоже, не понимают их. Сейчас он экспериментирует с 15-минутными ТФ, я не против того, чтобы пробовать разные ТФ, но он утверждает, что хочет освоить оригинальный, но, видимо, он не освоил его, иначе он бы не искал TWEAK, если я не получу никаких ответов на эту тему с ее четкими правилами торговли, я закрою ее и удалю, и вы будете сами по себе. Я не ругаю его, просто указываю на то, что там происходит. Там было сообщение, которое удержало его. когда цена была в 22 пунктах от него, конечно, он написал это после того, как сделка пошла против так называемого сигнала, затем через пару дней та же ситуация и, конечно, после того, как это было сделано, потому что это была хорошая сделка, это полная чушь, так что если вам нужна помощь в торговле, просто придите в тему и скажите, что вы хотите, чтобы я продолжил или я прекращу эту тему Моя единственная цель - помочь вам стать лучшим трейдером, чтобы вам не пришлось зависеть от кого-либо, особенно от людей, которые ищут славы Меня не волнует, так или иначе, если никто не придет, посмотрите на la vee

 

Хорошо, сэр.

Ваш шаблон - это мой шаблон. У меня также есть шаблон catfx50. Я думаю, вы оба делаете хорошую работу. 15 минут я могу подождать. Довольно глупо размещать информацию о прибыли и т.д. без указания методов ее достижения. Хотя я его не виню. Catfx стал личной кафедрой, так что я не могу винить его за то, что он пишет о своих размышлениях и истечениях. Действительно, это одна из основных тем этого форума, которую я проверяю каждый день, по крайней мере. Так что я могу представить, как приятно иметь последователей.

Но где ты был, Гарольд, твои советы тоже в точку. Какими были твои сделки в последнее время. Как с тобой обращался рынок?

поделитесь знаниями с нами, маленькими людьми.

 

Я также использую этот шаблон, хороший и четкий, без проблем.

Гарольд - у меня есть пара вопросов, на которые, надеюсь, вы ответите, прежде чем решите исчезнуть.

Я оглядываюсь назад на свои потери с catfx50 и со стороны TA отсортировал их следующим образом:

1. Слишком много индикаторов для базовой кросс-системы - различные настройки - путаница - сейчас разобрался.

2. Не проверял основные ema's / pivot / и support resistance перед предполагаемой сделкой - теперь разобрался.

3. Торговля по времени суток - не разобрался - Каково ваше мнение по этому поводу при торговле catfx 50?

Например, для меня лично - большинство неудачных сделок случалось в пятницу, также вы упомянули, что не торгуете после 17:00 CET в любой день? Также вы точно не торгуете во время новостей?

Любая помощь будет принята с благодарностью.

С уважением,

 
harold4x:
Мне кажется, что на форуме catfx постоянная путаница снова и снова, они устанавливают правила, но люди, похоже, не понимают их. Сейчас он экспериментирует с 15-минутными ТФ, я не против того, чтобы пробовать разные ТФ, но он утверждает, что хочет освоить оригинальные, но, видимо, он не освоил их, иначе он бы не искал TWEAK, если я не получу никаких ответов на эту тему с ее четкими правилами торговли, я закрою ее и удалю, и вы будете сами по себе. Я не ругаю его, просто указываю на то, что происходит там, там было сообщение, которое удержало его. когда цена была в 22 пунктах от него, конечно, он написал это после того, как сделка пошла против так называемого сигнала, затем через пару дней та же ситуация и, конечно, после того, как это было сделано, потому что это была хорошая сделка, это полная чушь, так что если вам нужна помощь в торговле, просто придите в тему и скажите, что вы хотите, чтобы я продолжил или я прекращу эту тему Моя единственная цель - помочь вам стать лучшим трейдером, чтобы вам не пришлось зависеть от кого-либо, особенно от людей, которые ищут славы Меня не волнует, так или иначе, если никто не придет, посмотрите на la vee

Гарольд

Пожалуйста, оставайтесь с нами.

Спасибо

Nesalc

 

Гарольд, что насчет сегодняшних сделок? Вы взяли ту, что была в Cable (короткая) пару свечей назад? Разворотная линия была близко.

А что насчет EURUSD и USDCHF?

 

Поддержка......

Гарольд, вы должны знать, что я являюсь убежденным сторонником вашей работы. Мы переписывались в частном порядке, и я по-прежнему считаю, что ваша система превосходит систему Catfx. Недавно я опубликовал свое мнение о вашей системе под "XO_Method", и я призываю вас не позволить, чтобы ваш ценный вклад был разрушен неосведомленными людьми.

Ваше учение - это не только здравое учение, но и ваш опыт, который невозможно купить.

Оставайтесь с нами и постарайтесь забыть об унизительных комментариях, особенно когда люди не уверены в себе.

С наилучшими пожеланиями, всегда и да, c'est la vie. (и какая это жизнь!! )

 

Я ценю это сообщение, так что я останусь на некоторое время сегодня рынок немного нервный единственный сигнал был закрытие евро 1430 свеча 2591 я не торгую свисс просто использую его для подтверждения евро не было торговли на кабеле к тому времени как оба шага акций выстроились цена была слишком далеко евро закрылся выше дневного разворота выглядит как хорошая сделка единственная проблема может быть 2600 номер так что это ждать и смотреть как новости выходят в 10 я все еще держу лонг с обычным стопом 20 пунктов рынок был жестким в последнее время сигналы немного другие что я иногда делаю. я использую 15-минутный график, но не с шаговыми акциями, а с реальными акциями, играя на отскоках от разворотных уровней со свечными формациями и соответствующим пересечением акций, когда рынок становится тонким, как это было, но в основном я просто использую эти 2 шаговые акции valeo как продвигается ваша торговля XO я взглянул на ваш поток, выглядело довольно хорошо я никогда не мог понять, как заставить индикаторы xo работать на моей платформе, чтобы я мог посмотреть на ваш стиль, поэтому я сдался, как все вы, ребята, делаете деньги, потому что это действительно то, о чем все это в любом случае правильно

 

закрытие gbp сделал 20 без проблем евро ранее сломал бросил вверх линию тренда и вернулся к ней, где он отскочил так что закрыл 2605 за 14 минус 2 пункта спред итого 20 на gbp 12 на евро 32 надеюсь вы получили то же самое я твердо верю в теорию доу все новости учитываются в цене да когда новости выходят совсем не так он раскаивается и идет в другую сторону но есть только куча новостей которые я выхожу до того как они приходят

Причина обращения: