СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 79

 
FreeLance:

Вы покаялись? или объяснили "произвол"?

;)


Никто не каялся и тем более "произвол" не объяснял... есть кому объяснять... 

Мы не боты, но люди, которым присущи эмоции и т.д... 

 
Roman.:


Никто не каялся и тем более "произвол" не объяснял... есть кому объяснять...

Мы не боты, но люди, которым присущи эмоции и т.д...

Я об этом же.

Или вы меня боттоном увидели?

о)

 
FreeLance:

А ведь шедевр "контекста"!

;)


 Вы правильно заметили, что "хозяева" пропускают подобные вещи (я о ветке юмор - где позволено много),

 а кое-кого режут ни за что... 

 
FreeLance:

Я об этом же.

Или вы меня боттоном увидели?

о)


  :-))) Начало фразы - " Мы ..." :-)))
 
Mathemat:


1. С удалением ветки lasso и его баном будем разбираться. Но уже не сегодня.

2. Roman.: а ругаться-то было зачем?

1. Ждем...

2. Готовится, задним числом, аргумент для сноса ветки. Интересно, в оправдание бана, что придумают...

 
Roman.:


 Вы правильно заметили, что "хозяева" пропускают подобные вещи (я о ветке юмор - где позволено много),

 а кое-кого режут ни за что... 


Дайте хотябы десяток ссылок на "подобные вещи" из ветки Юмор
 
sever30: 2. Готовится, задним числом, аргумент для сноса ветки. Интересно, в оправдание бана, что придумают...

Ветка уже снесена, и восстановить ее не получится. Необоснованный мат - уже достаточный аргумент для ее сноса, между прочим. В ветке было и еще кое-что. И Петя постарался тоже. Будем разбираться.

P.S. Ветка юмора тоже модерируется, если встречается что-то недопустимое.

 
Mathemat:

Ветка уже снесена, и восстановить ее не получится. Необоснованный мат - уже достаточный аргумент для ее сноса, между прочим. В ветке было и еще кое-что. И Петя постарался тоже. Будем разбираться.

P.S. Ветка юмора тоже модерируется, если встречается что-то недопустимое.

Этого Петю, давно надо одернуть. И вообще, не понятно, на каком таком основании, такие как Петя, врываются в темы и начинают высказывать свое недовольство фактом создания ветки? Хто они? Почему их не вышвыривают?

Давайте учитывать интересы всех категорий трейдеров. Меня, например, не волнует тема про тики, тики. Что будет, если я ворвусь туды, как Петя, и обзову там всех? Забанят автора и снесут ветку, как с Фора & Рулетка?

 

sever30:

Давайте учитывать интересы всех категорий трейдеров. Меня, например, не волнует тема про тики, тики.

Эта тема небесполезная, в отличие от. Неужели не видно разницы? Впрочем ту ветку наверное скоро тоже снесут.
 
Mischek:

Дайте хотябы десяток ссылок на "подобные вещи" из ветки Юмор


Да причем здесь десяток ссылок, "подобные вещи" - это цитата поста FreeLance:, несколькими сообщениями выше...

Не более и не менее... 

Причина обращения: