ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 4

 
granit77 >>:

А шо делать? Репутация начинает на тебя работать после того, как ты на нее хорошо поработал. В золотую дюжину попадут люди не просто грамотные, но и проверенные временем.

Хорошо бы оформить список получше. Хотелось бы видеть его в виде таблицы, где есть графы с аннотацией, отзывами и пр., сразу не определишь.

Конечно, если бы администрация заинтересовалась, можно было бы его выделить в отдельную категорию, с модерированием для исключения спама, например, на правах верхнего скрипта в CodeBase или что-то подобное.

Совершенно верно. Сделать список вечно живым, поместить ветку вверху форума чтобы поменьше возникало вопросов типа "кому заказать?", "сколько стоит?", "меня кинули" ...

 
Infinity писал(а) >>

Да я не спорю,... идея то хорошая, грамотная.... заведома людей остерегает от ошибок и тд,....но с другой стороны при такой конкретике все остальные становяться просто юзеры,а так тоже не особо правильно, ........,.. а с более подробной информацией ( в виде таблицы или еще чего) я полностью согласен, було бы куда удобнее нежели просто список.

будет таблица.ща сделаю

 
Infinity >>:

,....но с другой стороны при такой конкретике все остальные становяться просто юзеры,а так тоже не особо правильно, ........,..

Не совсем так ...

Не думаю что Игорь Ким или Юра Зайцев возьмутся кодить советник на заказ за 50-100 долл,

а таких заказов думаю большинство. Вот тут-то и раздолье для "просто юзеров",

не попавших в чёрный список.

 

Интересно, а насколько вообще востребована услуга заказной разработки?

Сам программист... mql года 3 знаю... может тоже заняться?

 
Спасибо за список. Буду знать! ;)
 
списки списками,а каковы ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ КРИТЕРИИ хто тут чорный,хто белый?    
 
Maximus_genuine >>:
списки списками,а каковы ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ КРИТЕРИИ хто тут чорный,хто белый?

Раз уж речь пошла про рейтинги и как их формировать от меня такое предложение.

Программист оценивается по следующим характеристикам:

1. Контактная информаци (Чем больше тем лучьше)

2. Наличие своего сайта (Желательно на платном хосте)

3. Дата регистриции на сайте MQL4.com (Не кретично)

4. Колличество постов на сайте MQL4.com (Не кретично)

5. Открытые данные по платежным системам (WebMoney аттестат)

6. Отзывы на форуме и арбетраже системы WebMoney


На мой взгляд наличие всех этих пунктов даст возможность проанализировать человека и всю его деятельность в сети интернет.

 
Maximus_genuine >>:
списки списками,а каковы ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ КРИТЕРИИ хто тут чорный,хто белый?

Белый тот кто ещё не почернел :)

 
goldtrader писал(а) >>

Белый тот кто ещё не почернел :)

примерно так....и есть

 
HIDDEN >>:

Раз уж речь пошла про рейтинги и как их формировать от меня такое предложение.

Программист оценивается по следующим характеристикам:

1. Контактная информаци (Чем больше тем лучьше)

2. Наличие своего сайта (Желательно на платном хосте)

3. Дата регистриции на сайте MQL4.com (Не кретично)

4. Колличество постов на сайте MQL4.com (Не кретично)

5. Открытые данные по платежным системам (WebMoney аттестат)

6. Отзывы на форуме и арбетраже системы WebMoney


На мой взгляд наличие всех этих пунктов даст возможность проанализировать человека и всю его деятельность в сети интернет.

все это хорошо,но подозреваю,что у доблестной-MQL фирмы в штатном расписании есь ... юристы, да и ответственность за клевету в УК еще никто НЕ отменял,неужели представителям этой фирмы охота будет ходить по судам из-за размещенных на ее сайте этих списков???-ведь из перечисленых
вами пунктов по-настоящему серьезен только п.№2,остальные,в т.ч. и по WebMoney-легко "подделать".


Причина обращения: