ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 9

 
Destr >>:

Теперь всегда можно посмотреть у меня в профайле.

Все замечания по оформлению и информации включенных -- ко мне в личку.

Да, что еще -- хорошо бы расценки примерные прямо в таблице написать, дабы потенциальные клиенты могли сразу выбирать.

 
BestProgrammers >>:

Теперь всегда можно посмотреть у меня в профайле.

Все замечания по оформлению и информации включенных -- ко мне в личку.

Да, что еще -- хорошо бы расценки примерные прямо в таблице написать, дабы потенциальные клиенты могли сразу выбирать.

Контакты в табличке проверенных подкорректируйте, а то у всех Satop'овские стоят.

Коррупция не прокатит :)

 
goldtrader >>:

Контакты в табличке проверенных подкорректируйте, а то у всех Satop'овские стоят.

Коррупция не прокатит :)

Решетов зря от списка отказался, раскидал-бы предложения типа сдам за 1000 уев в месяц ссылку в аренду )

 

 

Мне кажется идея хоршая!

теперь буду давать этот список клиентам, если буду не успевать

 

Всем привет, вот стоит на немного отлучиться, как что нибудь случиться ;) - спасибо за внесение в список

 
BestProgrammers писал(а) >>

Все замечания по оформлению и информации включенных -- ко мне в личку.

А чем обусловлена такая очередность программеров в списке?:) Явно не их мастерством или навыками... Если претендуете на непредвзятость, может стоит просто использовать алфавит для расстановки участников рейтинга по номерам?

З.Ы. Заодно подметил маленький ляп форума в профиле, несущественный, но вдруг модераторы захотят поправить:

Количество написанных пользователем сообщений и комментариев: 1 (4.16 сообщений в день). Найти все комментарии

 
goldtrader >>:

Контакты в табличке проверенных подкорректируйте, а то у всех Satop'овские стоят.

Коррупция не прокатит :)

Готово, сорри.

 
Figar0 >>:

А чем обусловлена такая очередность программеров в списке?:) Явно не их мастерством или навыками... Если претендуете на непредвзятость, может стоит просто использовать алфавит для расстановки участников рейтинга по номерам?

Очередностью в списке на первой странице.

З.Ы. Заодно подметил маленький ляп форума в профиле, несущественный, но вдруг модераторы захотят поправить:

Количество написанных пользователем сообщений и комментариев: 1 (4.16 сообщений в день). Найти все комментарии

Все нормально, просто время считается не в сутках а в секундах. На тот момент этот ник существовал уже почти 6 часов ;)

 
Reshetov >>:

Прошу занести меня в черный список.

Если это была не шутка, подтвердите еще раз.

Из черного списка Вы можете быть удалены в любой момент по Вашему желанию.

 
BestProgrammers писал(а) >>

Очередностью в списке на первой странице.

А там то она чем обусловлена?) Дело Ваше, мне глубоко пофиг, но у знающего человека, глядя на такой список, может возникнуть ощущение его "заказности", и как следствие недоверие и к списку, и к его составителям...

Причина обращения: