Первая священная корова: "Если тренд начался, то он продолжится" - страница 35

 
Magnatis >>:

Я очень рад, что вы и останетесь в толпе "вечно ищущих" и "прогнозирующих". Успехов вам!

Жаль что вы не продолжили свои мысли по обсуждаемому поводу, а сразу переключились на мою личность.

Что же, прекрасная принцесса, вы полны ума, вы лучше всех! Все будет хорошо!

 

С чего Вы взяли что мартин - это плохо?

Вы сами говорили, что доливаете.

Мой же вопрос так и не поняли, вся фишка в сигнале?

 
Magnatis >>:

Мда... Вам это просто не дано видимо. Причём интересно – отвечал кому-то, что мартина нет. Всё пусто – "А по сути игра против тренда, с мартингейлом, вход на ослаблении тренда...".


И ещё, ребятки: Мне решительно безразлично ваше недоверие. Но посмотрите как оно выглядит: задаёте вопросы, когда я на них отвечаю (да, лишь вектор поисков, больше не хочу), вы говорите "фу, ернуда какая, так невозомжно" или какую-нибудь фигню "а, ну это мартин".

Это вы всех здесь критикуете и ничего не отвечаете, прекрасная принцесса. Вы донесли свое "Фи" до нас. Вы лучше всех.

 
Magnatis >>:

Мда... Вам это просто не дано видимо. Причём интересно – отвечал кому-то, что мартина нет. Всё пусто – "А по сути игра против тренда, с мартингейлом, вход на ослаблении тренда...".


И ещё, ребятки: Мне решительно безразлично ваше недоверие. Но посмотрите как оно выглядит: задаёте вопросы, когда я на них отвечаю (да, лишь вектор поисков, больше не хочу), вы говорите "фу, ернуда какая, так невозомжно" или какую-нибудь фигню "а, ну это мартин".

На счет недоверия - это не ко мне, я прекрасно знаю, что возможно на форекс делать очень большие деньги, на счет недоверия лично к вам - так вы мне ничего не продаете, так что мне - пофигу, а вот попытаться догнать в чем суть вашей стратегии, если она конечно существует, я попытаюсь, я же ничего не теряю в любом случае, советник на стреме :)

 
ChachaGames >>:

С чего Вы взяли что мартин - это плохо?

Вы сами говорили, что доливаете.

Мой же вопрос так и не поняли, вся фишка в сигнале?

Фишка в сигнале, да. Хотя, после такого вывода "Вы сами говорили, что доливаете."=я использую мартин, мне вообще не хочется вам отвечать. Не пойму, как вы читаете? Как можно было так понять? Не знаю...

 
Magnatis >>:

Фишка в сигнале, да. Хотя, после такого вывода "Вы сами говорили, что доливаете."=я использую мартин, мне вообще не хочется вам отвечать. Не пойму, как вы читаете? Как можно было так понять? Не знаю...

Хорошо это вопрос религии (практически) долить то ведь можно и больше, чем первая ставка, я не говорил, что мартин основная фишка вашей стратегии

 
Vita >>:

Это вы всех здесь критикуете и ничего не отвечаете, прекрасная принцесса. Вы донесли свое "Фи" до нас. Вы лучше всех.

Мне плевать, что вы думаете о трендах и на основе чего торгуете. У меня спрашивают, как я это делаю и что думаю :) Спасибо за комплименты.

 
Я больше не наезжаю :) вроде все точки над Ё расставили, какова доходность вашей стратегии? 100% в неделю делает? или это классика с низкими рисками и 30% в год?
 
А зачем Вам чемпионат? Ведь обладая такой системой деньги не должны волновать. Хотя судить не берусь...
 
ChachaGames >>:

Хорошо это вопрос религии (практически) долить то ведь можно и больше, чем первая ставка, я не говорил, что мартин основная фишка вашей стратегии

Я всегда нормализую риск. У меня всегда риск составляет определённый процент от депозита.

Причина обращения: