ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 5

 
Maximus_genuine >>:

все это хорошо,но подозреваю,что у доблестной-MQL фирмы в штатном расписании есь ... юристы, да и ответственность за клевету в УК еще никто НЕ отменял,неужели представителям этой фирмы охота будет ходить по судам из-за размещенных на ее сайте этих списков???-ведь из перечисленых
вами пунктов по-настоящему серьезен только п.№2,остальные,в т.ч. и по WebMoney-легко "подделать".


Аттестат в WM не подделаешь. Главное что-бы аттестат был выше начального. Все что выше проверяется уже лично при наличии лица и его паспорта. регистрацию на сайте тоже не подделать, спама можно наволить на этом форуме, толку то от этого нету. Народ сразу скажет спамер. 6-й пункт можно подделать, но нужно ли это программистам у которых аттестат хороший.

 
Maximus_genuine писал(а) >>

все это хорошо,но подозреваю,что у доблестной-MQL фирмы в штатном расписании есь ... юристы, да и ответственность за клевету в УК еще никто НЕ отменял,неужели представителям этой фирмы охота будет ходить по судам из-за размещенных на ее сайте этих списков???-ведь из перечисленых
вами пунктов по-настоящему серьезен только п.№2,остальные,в т.ч. и по WebMoney-легко "подделать".

Пункт 2 ооочень серьезный. 15$ домен на год, 5$ в месяц хостинг. Подделка вебмани - можно и паспорт подделать и нотариуса подкупить. Параноик это навсегда. Еще можно пластическую операцию сделать.

 
HIDDEN писал(а) >>

1. Контактная информаци (Чем больше тем лучьше)

Телефон потребительского отдела по месту регистрации ))))

 
HIDDEN >>:

1. Контактная информаци (Чем больше тем лучьше)

2. Наличие своего сайта (Желательно на платном хосте)

3. Дата регистриции на сайте MQL4.com (Не кретично)

4. Колличество постов на сайте MQL4.com (Не кретично)

5. Открытые данные по платежным системам (WebMoney аттестат)

6. Отзывы на форуме и арбетраже системы WebMoney

Фигня все это. Главное качество кода... и "... чтобы человек хороший был!" (с) :)


Никому не в обиду -- честно говоря, вообще не думал, что попаду в этот список, т.к. на заказ пишу ну оооочень редко.

Спасибо, Granit77.

_______________________

Почти всех своих потенциальных клиентов перенаправляю Integer и Komposter.

 
TheXpert писал(а) >>

Фигня все это. Главное качество кода... и "... чтобы человек хороший был!" (с) :)

Никому не в обиду -- честно говоря, вообще не думал, что попаду в этот список, т.к. на заказ пишу ну оооочень редко.

Спасибо, Granit77.

_______________________

Почти всех своих потенциальных клиентов перенаправляю Integer и Komposter.

Я тоже очень редко пишу на заказ. Чаще всего когда не могу отказать или сам в этом заинтересован.

 

Скажу, как потребитель услуг программистов :-) . Заказывал у Komposter - отличное качество продукта и поддержка! Кто спрашивает, тому рекомендую только его. Правда цена на продукт высоковата.... С этим не поспоришь, но качество соответствует на 100% . Заказывал один раз у "Molleta" - лучше промолчу. (но для проверки в черновом варианте, очень черновом, на троечку пойдет). С другими пока не сотрудничал, посему ничего сказать не могу.

Всем УДАЧИ! И спасибо за Вашу помощь - нам безграмотным непрограммистам! :-)

 

Всех заинтересованных программистов MQL4 приглашаю прописаться на моём сайте: http://autograf.dp.ua/Pages/7/75/75.htm

Отзывы заказчиков можно будет публиковать на форуме: http://autograf.borda.ru/

Со временем сделаем форму с регистрацией + сервис.

 

Хочу и я поделиться своим опытом. Хотя сам могу писать проги и работаю (работал) на многих языках программирования. Некоторые программные коды заказывал.

Меня удивляют заявления некоторых о дороговизне. Я заказывал ... но вот что странно...

  1. Komposter – ни взял ни копейки, осуществил связку моего любимого MathCada c терминалом + спрограммировал эквиобъемные бары.
  2. Integer – программировал на заказ по моему алгоритму обработку тиков. С моей точки зрения запросил смешную сумму за работу. Сделал быстро и очень качественно. Мне было совестно платить столько поэтому я увеличил сумму вознаграждения за труд.
  3. Vinin – не заказывал у него, но он бескорыстно помогал (если видел что идея интересна). За что ему ОГРОМНОЕ спасибо.

Есть еще трое это SK, Roch и KimIV - это вообще святые люди, их уроки, учебники и примеры выложены в свободном доступе и там есть чему поучиться. Спасибо им за науку. Как их отблагодарить я не знаю, но надеюсь что земля круглая и за добро им вернется добром.

 
Prival >>:

Сергей а Вы не боитесь не желая того оказать перечисленным медвежью ослугу. Финансовую конкретику наверно лучше публично не обсуждать, дабы не завалить почту упомянутых программеров предложениями-требованиями

сделать или даром или за 5 копеек . Типа чем другие хуже .

 
Mischek писал(а) >>

Сергей а Вы не боитесь не желая того оказать перечисленным медвежью ослугу. Финансовую конкретику наверно лучше публично не обсуждать, дабы не завалить почту упомянутых программеров предложениями-требованиями

сделать или даром или за 5 копеек . Типа чем другие хуже .

Не подумал про это. Извиняюсь заранее. Но надеюсь, что все вышеперечисленные всегда могут отказаться от работы, если посчитают её не выгодной для себя. Я думаю требовать от человека бесплатной работы, это по крайней мере некорректно.

Для тех же, кто считает, что это не так. Подумайте над этой фразой. «Труд за который человек не получает достойное вознаграждение, это труд РАБА»

Если Вы не хотите быть рабом, чем же другие хуже Вас?

З.Ы. надеюсь что я никого не обидел. если вдруг это случилось, я готов материально оплатить програмирование "моих" идей. Духовно к сожалению не смогу компенсировать, т.к. те кто делал это бескорыстно (выкладывал уроки, учебники, коды) намного Выше меня в этом плане.

Причина обращения: