Сколько памяти занимает терминал?

 

Как уменьшить количество памяти, занимаемой терминалом MT-4 ? Это важно при использовании VPS

            У меня так

Windows 10 Корпоративная 2016 с долгосрочным обслуживанием

а сколько у Вас?

 
Konstantin Erin:

Как уменьшить количество памяти, занимаемой терминалом MT-4

            У меня так

Windows 10 Корпоративная 2016 с долгосрочным обслуживанием

а сколько у Вас?

Снимок

Снимок

 
SanAlex:

Снимок


У меня МТ-5 занимает больше. В чем дело?

 
Konstantin Erin:


У меня МТ-5 занимает больше. В чем дело?

я как то не парюсь . А на что это влияет ? 

- наверное это и должно быть так, правда я не спец в этом. - но тоже интересно, узнать от знающих в этом деле, на что это, может влиять? 

 
SanAlex:

я как то не парюсь . А на что это влияет ? 

- наверное это и должно быть так, правда я не спец в этом. - но тоже интересно, узнать от знающих в этом деле, на что это, может влиять? 

Позапускайте тяжелые легкие индюки, 30 окон, советники, и понаблюдайте.)

Зависит от количества и тяжести процессов, которые в МТ исполняются. Иногда и Коре ай 9 и 32 гига памяти не спасают))) 

 
Konstantin Erin:

Как уменьшить количество памяти, занимаемой терминалом MT-4 ? Это важно при использовании VPS

            У меня так

Windows 10 Корпоративная 2016 с долгосрочным обслуживанием

а сколько у Вас?

Оптимизировать работу индикаторов и советников и убить все не нужные терминалу процессы.

 
Valeriy Yastremskiy:

Позапускайте тяжелые легкие индюки, 30 окон, советники, и понаблюдайте.)

Зависит от количества и тяжести процессов, которые в МТ исполняются. Иногда и Коре ай 9 и 32 гига памяти не спасают))) 

Да! есть такие индюки, что всё зависает. я тогда, не мучаю комп, а выбрасываю такого индюка.

 
SanAlex:

Да! есть такие индюки, что всё зависает. я тогда, не мучаю комп, а выбрасываю такого индюка.

У Вас хороший и легкий подход))))

 
Valeriy Yastremskiy:

У Вас хороший и легкий подход))))

ну да! зачем мучить комп - да и результат он покажет, такой же как и MACD или рядом. все индюки почти под один мотив.

 
Valeriy Yastremskiy:

убить все не нужные терминалу процессы

А как это грамотно сделать? У меня в диспетчере задач для приложения MetaTrader показывается только один процесс, terminal.exe.

 
SanAlex:

я как то не парюсь . А на что это влияет ? 

- наверное это и должно быть так, правда я не спец в этом. - но тоже интересно, узнать от знающих в этом деле, на что это, может влиять? 

Взял бесплатный VPS на год. Конфигурация слабая: процессор 2,4 гГц, ОЗУ 1 Gb, HDD 30 Gb

Почти всю память занимает Windows. Запускаю 2 терминала. Интересует как запустить 4.

Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается низкими ценами. Всего за 15 USD в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения...
Причина обращения: