Помогите пожалуйста разобраться в этих.....

 
Очень хочется, чтобы вы помогли разобраться в установке критериев на покупку/продажу по некоторым индикаторам...

1) как можно записать: когда Параболик сверху, а когда снизу? он должен быть больше MA или надо использовать как-то через Open?

2) Индикатор SHI_trend sig, как сделать так чтобы при появлении карсной или синей точки эксперт подавал какой-нибудь комментарий?

3) И последнне индикатор SKAT, нужен сигнал, когда он меняется с красного на синий или наоборот)

 Просто я пока плохо разбираюсь в использовании пользовательских индикаторов в советниках. И если в покажите мне на примерах, то я буду очень благодарен Вам)
Файлы:
 
Trady >>:
Очень хочется, чтобы вы помогли разобраться в установке критериев на покупку/продажу по некоторым индикаторам...

1) как можно записать: когда Параболик сверху, а когда снизу? он должен быть больше MA или надо использовать как-то через Open?

2) Индикатор SHI_trend sig, как сделать так чтобы при появлении карсной или синей точки эксперт подавал какой-нибудь комментарий?

3) И последнне индикатор SKAT, нужен сигнал, когда он меняется с красного на синий или наоборот)

 Просто я пока плохо разбираюсь в использовании пользовательских индикаторов в советниках. И если в покажите мне на примерах, то я буду очень благодарен Вам)

И SKAT вот

Файлы:
 

Дружище!

Не существует индикатора, показывающего вперед!

Пожалей свое время.

 
hhohholl >>:

Дружище!

Не существует индикатора, показывающего вперед!

Пожалей свое время.

Да нету! И по SHI я уже написал небольшого эксперта, но просто хотелось бы посмотреть как, кто оформляет свои индикаторы в экпертах, я конечно же скачивал советники проглядывал, но что-то там оформление не очень хорошее.  

 
Посмотрите на сайте Integer'а в примерах.
 
granit77 >>:
Посмотрите на сайте Integer'а в примерах.

Спасибо за совет. А сайт достаточно полезный))

Причина обращения: