Я за то чтобы переделанные индикаторы не выдавали за свои личные - страница 2

 
artmedia70:
Это не вызывает интереса. Если это не интересно мне, то и писать не буду.
Это понятно но есть же интерес написать что то новое, новшество какое нибудь? Создавший бум в истории форекс. 
 
jyiv:

Я имею в виду что в вашем индикаторе Я найду чтото базовое т.к этот индикатор от чегото отталкивается. Пусть то осцилятор или трендовые но базовые индикаторы.Я не имею в виду плохую критику Человек старался писал индюка а я его говн..м оболью нет такого не будет.Я понимаю что даже переделать индикатор это очень большой труд.

Но судь в том что нет новых индикаторов хочется индикатор к примеру который мог не преугадать а предупредить дивергенцию ну это я к примеру. 

Идите на четвёртый форум. Там много "Кулибиных". Один только Юсуф с его (18) чего стоит... бегает, единомышленников ищет. Там целый его научный труд в индикаторе воплощён. А говорите - нету...
 
jyiv:
Это понятно но есть же интерес написать что то новое, новшество какое нибудь? Создавший бум в истории форекс. 
Не, нету. Мне бы семью кормить и жить как я хочу. А знаменитость - она ни к чему. Узнаваемость как имя - да, а звёздность - это к Киркоровым всяким.
 
artmedia70:
Идите на четвёртый форум. Там много "Кулибиных". Один только Юсуф с его (18) чего стоит... бегает, единомышленников ищет. Там целый его научный труд в индикаторе воплощён. А говорите - нету...

Вот я про это и говорю Все посылают а толкового сделать не могут ни тот кто посылает ни тот до кого посылают.

И это правда, на это не стоит обижаться. 

 
artmedia70:
Не, нету. Мне бы семью кормить и жить как я хочу. А знаменитость - она ни к чему. Узнаваемость как имя - да, а звёздность - это к Киркоровым всяким.
Один нормальный индикатор всю жизнь семью кормить будет.
 
artmedia70:
Не, нету. Мне бы семью кормить и жить как я хочу. А знаменитость - она ни к чему. Узнаваемость как имя - да, а звёздность - это к Киркоровым всяким.
У меня есть идеи но писать я не могу.
 
jyiv:

Вот я про это и говорю Все посылают а толкового сделать не могут ни тот кто посылает ни тот до кого посылают.

И это правда, на это не стоит обижаться. 

Я вас не послал. Если бы послал - вы бы почувствовали :)

Показал где есть то, о чём вы пишете и найти не можете. Ссылку что-ли нужно было мне вам выложить. Не, не буду. Захотеть найти главное.

Для меня лично - не в индикаторе толковость, а в системе.

 
jyiv:
Один нормальный индикатор всю жизнь семью кормить будет.
Не согласен. Индикатор - лишь часть системы. Винтик в большом отлаженном механизме.
 
artmedia70:
Не согласен. Индикатор - лишь часть системы. Винтик в большом отлаженном механизме.

А здесь я с вами не соглашусь 

Отличный индикатор Это значит упростить Трейдеру работу в большей степени.

Если мне нужно 1 день потерять, на то, чтобы сделать торговый план на неделю, и если что то, где то, пошло не так как я расчитал, то нужно заново все расчитывать и терять время. то за хорошего индюка который расчитает за 30 минут все мои расчеты и деньги не жалко отдать.Но таких индюков нет и писать их не кто не собирается. 

 
jyiv:

А здесь я с вами не соглашусь 

Отличный индикатор Это значит упростить Трейдеру работу в большей степени.

Если мне нужно 1 день потерять, на то, чтобы сделать торговый план на неделю, и если что то, где то, пошло не так как я расчитал, то нужно заново все расчитывать и терять время. то за хорошего индюка который расчитает за 30 минут все мои расчеты и деньги не жалко отдать.Но таких индюков нет и писать их не кто не собирается. 

С чего вы так решили? Это же нужно вам. За ваши деньги - любой каприз, какгрится. Главное - знать чего именно вам нужно. В основном пишется то, что нужно большинству в неком обобщении. А вы говорите о штучном продукте.
Причина обращения: