Ищется советник открывающий ордера учитывая цены другого инструмента - страница 2

 

Уважаемый топикстартер! Вы не правильно поставили вопрос. Вам же нужно чтоб советник открывал позиции не абы-как, а принимал решение по какому-то алгоритму, верно? Ну так вот, совершенно непонятно, что же конкретно Вы ищете. Можно проанализировать некоторые торговые инструменты и решить открыть бай-ордер, например, по евробаксу. А можно проанализировать другой набор инструментов, или проанализировать те же самые и прийти к выводу об открытии селл-ордера всё по тому же евробаксу. Так что же должен уметь делать Ваш советник?

Если Вы хотя бы для себя лично ответите на этот вопрос, то будете хотя бы примерно знать, что имено Вы разыскиваете в кодобазе.

 
А разве еще существуют ДЦ с платформой MT3??? Если есть такие - можно сцыль в студию... Реально любопытно посмотреть на этих динозавров :)
 

Ребят, я имею ввиду что я торгую ещё со времен MT3 и никогда не было надобности в советниках и скриптах, поэтому я не учу MQL4. Но я долго сидел на MT3, сейчас на MT4, запустят MT5 на реал сервере, перейду на него. Теперь конкретней о том что я хочу видеть в советнике, в картинке -

Мне кажется из картинки все понятно, для себя я уже давно понял принцип, просто все никак не доходили руки до поиска советника.

 

Это не сложно. Наверху этого форума есть ссылка "Работа" - щёлкните по ней и сделайте заказ. Вам напишут всё что нужно. Могут и трал прикрутить к коду и управление лотмами...

 
drknn:

Это не сложно. Наверху этого форума есть ссылка "Работа" - щёлкните по ней и сделайте заказ. Вам напишут всё что нужно. Могут и трал прикрутить к коду и управление лотмами...



Спасибо, но в теме мне уже подсказали об этом, я наверное так и сделаю. Думаю мало возьмут, так как он простейший, без тралов и мартингейла, просто ордер по eurusd учитывая цену по dxy.
 
Разместил объявление https://www.mql5.com/ru/job/4832
 
Советник готов (программировал Vladimir Ivanov), файл в прикрепленных. Все вопросы в эту тему. Если кто хочет, могут оформить правильно советника в CodeBase, у меня сейчас нет времени. Советник создан для торговли корреляции между EURUSD и DXY, но может быть использован и с другими инструментами.
Файлы:
liringea.ex4  6 kb
liringea.mq4  4 kb
Причина обращения: