Моя прибыльная статегия.Без индикатора. - страница 3

 
Стратегия = сеточник. В кодеБазе полно.
 
vugar nusratov:
Устанавливаем  в начале или конце дня минимум 6 байстопов и 6 селлстоп с разницей 150 пунктов между ними. Для каждого отложника выставляем тейкпрофит в размере 150 и стоплос в размере 100 пунктов. Уходим по своим делам.

Пункты подразумеваются 4-значные, правильно я понимаю?

Если установили 1-й бай-стоп на уровне 1.3700, то следующий будет на 1.3850 , потом 1.4000, 1.4150, 1.4300, 1.4450. Верно?

 
E38:

Пункты подразумеваются 4-значные, правильно я понимаю?

Если установили 1-й бай-стоп на уровне 1.3700, то следующий будет на 1.3850 , потом 1.4000, 1.4150, 1.4300, 1.4450. Верно?

Нет 5-значные 

 
советника пойду сделаю и посмотрю что получится. вопрос, в начале дня это начало какой то сессии или просто по тайму определенному?
 
Vyacheslav Vorobev:
советника пойду сделаю и посмотрю что получится. вопрос, в начале дня это начало какой то сессии или просто по тайму определенному?
Это начало дневной сессии
 
vugar nusratov:
Это начало дневной сессии

понятно

а на каком расстоянии от текущей цены выставлять? Между ними я понял что 150пп
 
Vyacheslav Vorobev:

понятно

а на каком расстоянии от текущей цены выставлять? Между ними я понял что 150пп
Открываем бай или селл ,потом от цены открытия ордера выставляем стоп ордера с интервалом 150 пункта.
 
a007:
Стратегия = сеточник. В кодеБазе полно.

Укажите хотя бы один, стратегия которого точно соответствовала рассматриваемой в этой ветке. А если не можете, то и не надо балаболить. По вашей логике не надо разрабатывать новые автомобили, их итак уже много разных. Не надо разрабатывать новые самолёты, их итак уже полно разнообразных и т.д.

 
vugar nusratov:
Открываем бай или селл ,потом от цены открытия ордера выставляем стоп ордера с интервалом 150 пункта.

Хм, вроде я сначала подумал что торгуем только отложенными ордерами, а тут бай или селл. А как же понять что открывать, бай или селл? Если открываем на минимальных расстояниях отложенники и стартуем это да, а если открываем ордер, то его нужно тоже не на обум же открывать, ну типа там по прошлому бару или еще что......

 
Vyacheslav Vorobev:

Хм, вроде я сначала подумал что торгуем только отложенными ордерами, а тут бай или селл. А как же понять что открывать, бай или селл? Если открываем на минимальных расстояниях отложенники и стартуем это да, а если открываем ордер, то его нужно тоже не на обум же открывать, ну типа там по прошлому бару или еще что......

магистр Nusratov работает виртуальными отложками. Что в общем по форекс совпадает и с моими представлениями.

Отложки в кухнях (коих 90 с лихом %%) это зло. Если робот на надёжном железе с хорошей связью и под присмотром, то лучше по рынку.

на форуме обратите внимание насколько трепетно и пристрастно проверяются сработки, проскальзывания и тайминги отложек, людьми действительно близкими к торговле.
И их изыскания и достижения приложимы к очень немногим DC. К сожалению.

Причина обращения: