Сигналы и вывод средств поставщиком сигнала

 

Если у поставщика сигнала есть открытые позиции и он выведет часть средств, то у подписчиков же ничего не случится?

Я так понимаю у подписчиков часть позиций закроется, только если пополнить депозит с открытыми позициями. 

 
Ivan Ovchinnikov:

Если у поставщика сигнала есть открытые позиции и он выведет часть средств, то у подписчиков же ничего не случится?

Я так понимаю у подписчиков часть позиций закроется, только если пополнить депозит с открытыми позициями. 

>Я так понимаю у подписчиков часть позиций закроется, только если пополнить депозит с открытыми позициями.

Почему такой вывод?  

 
Ivan Ovchinnikov:

Если у поставщика сигнала есть открытые позиции и он выведет часть средств, то у подписчиков же ничего не случится?

Я так понимаю у подписчиков часть позиций закроется, только если пополнить депозит с открытыми позициями. 

У него увеличится просадка, у вас нет, а если провайдер сигнала пополняет счет сигнала с открытыми позициями, у него просадка уменьшается, а у подписчика все остается как есть до следующей сделки, и дальше возможны варианты, у меня было что часть сделок автоматически закрылось без закрытия сделок у провайдера, поэтому такие сигналы лучше обходить стороной
 
Yuriy Zaytsev:

Почему такой вывод?   

Увеличится свободная маржа и она должна будет выровнятся со свободной маржей подписчиков. Не?

 
Olga Devitsyna:
У него увеличится просадка, у вас нет...

Ну вот и не получается, что ничего не случится) Я просто уточнить хотел.

 
Ivan Ovchinnikov:

Ну вот и не получается, что ничего не случится) Я просто уточнить хотел.

У подписчиков (после того, как провайдер выведет часть средств) - может позиция открыться с увеличенным лотом (в случае, если у провайдера с ММ не все в порядке).
Иногда это имеет значение (в случае мартингейла например).
Так как в расчете лота у подписчика имеет значение баланс счета (провайдера и подписчика), плечо обоих и загрузка депозита подписчика.
И если у провайдера баланс счета уменьшился (он вывел часть средств) и он открылся тем же лотом, то у подписчика просто может открыться позиция с бОльшим лотом.
Пример расчета лотов - тут (можно подставить в пример свои цифры и т.д.).

И точно не знаю, но думаю (так как туча веток в разных частях форума об этом), что будет влиять на прирост по месяцам у провайдера.

Причина обращения: