Отличный советник в бэктесте! - страница 55

 

Во всех бэктестах, которые я проводил с этим, он по-прежнему открывает и закрывает несколько ордеров в течение одной минуты. Вся прибыль от этого не поступает, это точно, но довольно большая часть больших прибылей поступает.

 
Oligarh:
Да, сетинды разные. Пожалуйста, протестируйте с этим моим set.файлом. Он для UER H4.

Во вложении результаты с вашими настройками. С вашими настройками для завершения бэктеста потребовалось несколько часов. Предыдущие результаты занимали всего 20 минут.

Wackena

 
 

IBFX Демо результат с графиком H1 на 4 парах. eurusd, gbpusd, usdjpy, usdchf.

Депозит $1k.

Вакена

Файлы:
 
romano:
Я не говорю по-английски

извините..........

ho provato i tuoi settaggi, NON SONO BUONI......

проверьте мою настройку, на базе 1 минуты GBPUSD

я полностью изменил философию настройки

4 TP -0 SL - 240 минут времени SL

piu' altre piccole cose, guardale

poi fammi sapere cosa ne pensi

спасибо

до скорого

Романо

Перевод с итальянского на английский...

Я попробовал ваши настройки, они не очень хорошие...

Попробуйте мои настройки на 1 минуте с GBPUSD

Я полностью изменил все настройки.

4 TP -0 SL - 240 minuti time SL

другие мелочи, посмотрите на них

и дайте мне знать, что вы думаете.

спасибо

скоро увидимся

Романо

 
Wackena:
Последующий тест и наблюдение. Эти предыдущие бэктесты были сделаны на основе данных, загруженных в конце прошлой недели с http://www.alpari-idc.com/en/dc/databank.php на платформу MT4 без подключения к счету. Я делаю это для того, чтобы данные не были изменены или обновлены сервером брокера.

Я только что завершил очередной 8-ми недельный бэктест H4 gbpusd на демо-версии FDXX с теми же настройками, что и в предыдущем тесте, и результаты оказались совершенно другими. Предыдущий бэктест принес более $30k прибыли, а этот бэктест FXDD - чуть более $6k прибыли. Не знаю почему. Но это может подтвердить, что бэктестам в целом не стоит доверять.

Wackena

Вы должны смотреть на процент выигрыша. $ будут отличаться.

Просадка и win% - самая важная часть бэктестинга.

Ваши результаты fxdd в % такие же, как и у меня. В середине 60-х годов выигрыши и просадка менее 35%. Ваша просадка лучше моей, но вы работаете на 4-х часовом графике.

Вы также торгуете на всех новостях. Собираетесь ли вы позволить ему торговать все новостные часы на реальные деньги? Это может быть хорошо для торговли новостями. Но для начала нужен большой капитал на случай, если ничего не получится. Новости - сложная штука.

 

Nastase Сообщение #547

Я запустил 1 минуту GBP на Cybertrader версии 1.88.2, используя ваши настройки, выглядит хорошо, пока что с момента вашего сообщения 9 выигрышей и 1 проигрыш выигрыш +42 пипса проигрыш -22 пипса

чистая прибыль +20 пунктов, один проигрыш довольно высок по сравнению с этими 9 победами, в среднем 5 пунктов на победителя. Это может быть проблемой в долгосрочной перспективе, похоже, что для получения прибыли вам придется пробить 80%.

Tp 4-5 пунктов, Stop Loss 22 пункта.

 

Бэктест

Shahin:
Спасибо xxDavidxSxx и kat.

Просто для других, поскольку бэктест занимает много времени.

Бэктест (качество 89.35%) версии 1.88 с настройками по умолчанию на EURUSD H1 дал достаточно плохие результаты, но не очень плохие.

Сейчас я на Cyberiatrader1_185f.mq4 провожу бэктест с предустановками Кэта.

Мне не чужда тяжелая работа, поскольку я уже вложил в это годы и могу читать/писать код почти так же легко, как документ (поскольку я отличный программист).

Не используйте бэктест в основном, потому что он дает совершенно другие результаты - это большая проблема в программе. Форвард-тестирование - это лучшее, но реальный счет - это совсем другая история, но она ближе к реальности.

 
Georgiy:
Не используйте бэктест в основном потому, что он дает совершенно другие результаты - это большая проблема в программе. Форвард-тестирование - это лучшее, но реальный счет - это совсем другая история, но она ближе к реальности.

Я в основном согласен. (Но) если система проваливается на обратных тестах, я думаю, что невозможно заработать на прямом тестировании. Если кто-то знает обратное, пожалуйста, укажите на этот случай.

 

это ответ Интербанка на вариации тестирования....

Стенограмма чата

Информация: Пожалуйста, дождитесь ответа оператора сайта.

инфо: Вы сейчас общаетесь с 'Клиентской службой'.

Клиентская служба: Здравствуйте, меня зовут Джен, чем я могу вам помочь?

Вы: Мне интересно, почему советник, запущенный на демо-счете, дает разные сделки, а на реальном счете - разные?

Служба поддержки: На демо-счете ордер проходит сразу.

Служба поддержки: На реальном счете, вы должны учитывать, что это

Клиентский сервис: реальные ордера, которые мы должны выполнить.

Клиентский сервис: Какие именно проблемы у вас есть / различия?

вы: ну, на реальном счете не так много ордеров и соотношение выигрыш/проигрыш почти такое же.

вы: реальный счет гораздо менее выигрышный

вы: и гораздо менее активен

Служба поддержки клиентов: Это происходит во время новостей?

Вы: Я не отслеживаю новости, только технические показатели

Вы: Я работаю на двух счетах - демо и реальном.

Вы: и наблюдаю, как демо-счет обгоняет реальный.

Служба поддержки клиентов: Мы разрешаем торговать во время новостей, однако вы должны понимать, что это связано с определенными рисками. Если на рынке произойдет разрыв, что случается довольно часто во время выхода новостей, рынок может развернуться в неблагоприятном направлении, в результате чего вы понесете дополнительные убытки. Мы не гарантируем стопы и лимиты.

Клиентские услуги: Вы увидите проскальзывание на своем счете только в том случае, если на рынке возникнет гэп и он проскочит через вашу цену. Гэпы на рынке случаются редко, но во время волатильности и таких событий, как объявление новостей, они, конечно, случаются.

Служба поддержки клиентов: Это тоже отличается от демо-счета.

Причина обращения: