Расписание электричек - страница 3

 
Я извиняюсь, но черные картинки плохо видны. Лучше белый фон. Тогда и сделки будут видны если они открыты. Например, как у меня здесь
 
IvanIvanov:
Печалька, хочу на мт5
дык переделать то не проблема. было бы желание, у меня как программиста - желание одно. у Вас как у трейдера другое. все логично. 
 

Сделка 9

EURUSD, M5, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

 Долго, но без вариантов в плюс!

 
newdigital:
Я извиняюсь, но черные картинки плохо видны. Лучше белый фон. Тогда и сделки будут видны если они открыты. Например, как у меня здесь

В смысле. на весь экран - тоже плохо видно, вы на мобильном чем то смотрите или на стационаре? Открытых позиций тут пока нет, прорисовка на истории.

Плин хоть опрос устраивай, у меня пол офиса сидят с экранами как пачка сигаретная.... их я понять могу, но тут - как торговать если диагональ меньше 19 дюймов - это выше моего понимания.... 

 
Vladon:
дык переделать то не проблема. было бы желание, у меня как программиста - желание одно. у Вас как у трейдера другое. все логично. 

Мне бы пока полуавтомат для расстановки ордеров и расчета лота, реально проблема руками колдовать над кнопками, и лот навскидку прикидывать когда цена перехаивает и перелоу, причем актуально для МТ4.

Когда формализация пройдет, там видно будет. 

 
IvanIvanov:

Мне бы пока полуавтомат для расстановки ордеров и расчета лота, реально проблема руками колдовать над кнопками, и лот навскидку прикидывать когда цена перехаивает и перелоу, причем актуально для МТ4.

Когда формализация пройдет, там видно будет. 

это как?
 

На стационаре. Я понимаю, что торговать лучше с черным фоном, но постить лучше с белым - так лучше все видно. Вот например - здесь.

Когда я первый раз пришел на mql5 и уже был модератором, мне другие модераторы такие же замечания делали (так как я торговал и торгую на черном фоне) ... пришлось делать две версии темплат по цветам - одну для торговли на черном фоне, другую для того чтобы запостить на форум. Потому что если черный фон - то плохо видно.

 
newdigital:

На стационаре. Я понимаю, что торговать лучше с черным фоном, но постить лучше с белым - так лучше все видно. Вот например - здесь.

Когда я первый раз пришел на mql5 и уже был модератором, мне другие модераторы такие же замечания делали (так как я торговал и торгую на черном фоне) ... пришлось делать две версии темплат по цветам - одну для торговли на черном фоне, другую для того чтобы запостить на форум. 

Во блин заморочка.... ну не знаю, неохота, если честно, у меня белые экраны для демосчетов...
 
Vladon:
это как?

Раньше попадался мне скрипт на мт4 не помню названия, там в настройках задаешь процент риска, потом расставляешь линии где ордера поставить, жмешь кнопку, он расчитывает лот и ставит ордера.

Только тот скрипт ставил один ордер например на байстоп и стопак профит к нему, а тут нужно два в разные стороны. и сильно глючный тот скрипт был 

 

Вот например - здесь :

  • индикаторы и темплата для черного фона
  • индикаторы и темплата для белого фона 

И так по каждой своей ветке. А что делать? Иначе членам форума трудно что-то разобрать если на черном. И еще лучше делать links/summary thread (то есть отдельный коммент с инфой о том где что лежит на ветке). А то если ветка будет листов на 50 или 80 - никто ничего не найдет.

Я просто опытом делюсь. Я так делал в одной ветке белым фоном, и мне где-то на 15 листе ветки две версии советника спрограммировали и выложили в ветку исходным кодом. У меня на всех моих ветках бесплатные советники - кодеры делают по моим описаниям того, что я там в ветках пощу. А если бы черный фон был бы на картинках - никто бы бесплатно ничего бы мне не спрограммировал (а я сам не програмист извиняюсь).

И скриншоты лучше делать прямо в терминале - например:

И потом открывается страница уже со скриншотом, и там можно нажать на "карман":

 

 

линк "кармана" станет зеленого цвета, потом идти на свой пост и кликнуть сюда (вставить из кармана):

 

и стриншот вставится туда где курсор мышки. 

Можно даже никакие скриншоты в компьютер не загружать - все постится из кармана графиков. 

Причина обращения: