Расписание электричек - страница 4

 
IvanIvanov:

Раньше попадался мне скрипт на мт4 не помню названия, там в настройках задаешь процент риска, потом расставляешь линии где ордера поставить, жмешь кнопку, он расчитывает лот и ставит ордера.

Только тот скрипт ставил один ордер например на байстоп и стопак профит к нему, а тут нужно два в разные стороны. и сильно глючный тот скрипт был 

другими словами рас чет лота от стоплосса.
 
Vladon:
другими словами рас чет лота от стоплосса.
Да
 
newdigital:

Вот например - здесь :

  • индикаторы и темплата для черного фона
  • индикаторы и темплата для белого фона 

И так по каждой своей ветке. А что делать? Иначе членам форума трудно что-то разобрать если на черном. И еще лучше делать links/summary thread (то есть отдельный коммент с инфой о том где что лежит на ветке). А то если ветка будет листов на 50 или 80 - никто ничего не найдет.

Я просто опытом делюсь. Я так делал в одной ветке белым фоном, и мне где-то на 15 листе ветки две версии советника спрограммировали и выложили в ветку исходным кодом. У меня на всех моих ветках бесплатные советники - кодеры делают по моим описаниям того, что я там в ветках пощу. А если бы черный фон был бы на картинках - никто бы бесплатно ничего бы мне не спрограммировал (а я сам не програмист извиняюсь).

И скриншоты лучше делать прямо в терминале - например:

И потом открывается страница уже со скриншотом, и там можно нажать на "карман":

 

 

линк "кармана" станет зеленого цвета, потом идти на свой пост и кликнуть сюда (вставить из кармана):

 

и стриншот вставится туда где курсор мышки. 

Можно даже никакие скриншоты в компьютер не загружать - все постится из кармана графиков. 

Про карман интересно, не знал, а про черный фон все равно не понимаю, чего не видно то..... не понимаю.... на превью не видно или на основном рисунке....
 
Попробуйте сделать скриншот белым фоном через терминал как я описал - и увидите разницу.
 

простите, это только мне кажется, что эту стратегию можно назвать "Рулетка"?

у меня в загашнике несклько подобых идей будет:

1. ставить на красное и при проигрыше удваивать

2. ставить на красное, при проигрыше утраивать

3. ставить, не удваивать, а при втором проигрыше учетверять...

а есть еще из жизни: выходишь на улицу, брось возле подъезда монетку, будешь возвращаться, может там рубль лежать будет...

в чем стратегия-то? отдавать в надежде получить больше?

и трал, и расчет лота от стопа в долгосрочной перспективе по этому плану работы ничего не добавляют в профите этой стратегии

кому интересно, поковыряйте Forex Blue Box советника, посмотрите его доходность за разные промежутки.

P.S. извините, если высказался резко, нервы подшаливают сегодня. ничего личного. суть поста - не тратьте время

 
alcom:

простите, это только мне кажется, что эту стратегию можно назвать "Рулетка"?

у меня в загашнике несклько подобых идей будет:

1. ставить на красное и при проигрыше удваивать

2. ставить на красное, при проигрыше утраивать

3. ставить, не удваивать, а при втором проигрыше учетверять...

а есть еще из жизни: выходишь на улицу, брось возле подъезда монетку, будешь возвращаться, может там рубль лежать будет...

в чем стратегия-то? отдавать в надежде получить больше?

и трал, и расчет лота от стопа в долгосрочной перспективе по этому плану работы ничего не добавляют в профите этой стратегии

кому интересно, поковыряйте Forex Blue Box советника, посмотрите его доходность за разные промежутки.

P.S. извините, если высказался резко, нервы подшаливают сегодня. ничего личного. суть поста - не тратьте время

Где вы увидели про удвоение, утроение? Тут вообщето речь о перевесе прибыльных сделок по отношению к убыточным при прочих равных условиях.

Когда у меня портится настроение от неудач на рынке, я начинаю разбор собственных ошибок. 

Я, например, вижу успех торговли в систематичности, при "хорошем входе"

В чем тогда видите перспективу вы?

Почему это "Хороший вход" - могу расписать если непонятно, мне казалось, что суть ясна. 

 

Покумекал, вроде появилось предположение по поводу плохой видимости но нужно проверить, поэтому прошу ваших комментов по поводу видимости  - невидимости черного и белого вариантов.

Публикую через "карман" как есть....

Пятничная ситуация, - Красота!  

ПыСы картинки почему то без линков получились на оригиналы скринов, ща поправлю 

 
IvanIvanov:
... , поэтому прошу ваших комментов по поводу видимости  - невидимости черного и белого вариантов.

...

Классно. Если все так будут оформлять, то форум приятно будет смотреться. ))
 
tol64:
Классно. Если все так будут оформлять, то форум приятно будет смотреться. ))
Пасиб! А про черное белое, у меня предположение что скрины могут плохо смотреться на экранах с небольшим разрешением, у меня монитор настроен 1920 на 1080 и соответственно скрины такого же размера
 
IvanIvanov:
Пасиб! А про черное белое, у меня предположение что скрины могут плохо смотреться на экранах с небольшим разрешением, у меня монитор настроен 1920 на 1080 и соответственно скрины такого же размера

Когда делаете скриншот - делайте Active Chart c 750x560 пикселей как здесь на картинке https://www.mql5.com/ru/forum/11470/page3#comment_465964 У меня тоже 1020 на 1080

Кстати, МТ4 графики тоже так же - прописываете там в метатрейдере свое id, и делаете скриншоты, и они попадают на Графики в Профиль, оттуда их карманом. 

Расписание электричек
Расписание электричек
  • www.mql5.com
Из индикаторов TIME IV и фракталы.
Причина обращения: