Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 42

 
труба вобще...Млин все же написанно пару минут чтения потратить лень что ли? Таких элементарных вещей не понимать типа распаковать...У меня есть один хороший знакомый купивший не давно компьютер, так он меня просто в тупик ставит своими не лепыми вопросами да так объясняет что с его слов я вобще не знаю что ответить . Прихожу к нему смотрю и вижу очень простую проблему, и как он до энтого сам не додумался...думаю я этож элементарные весчи! Люди хватит боятся и своей головой маленько соображать, а тут вобще все разжеванно перестаньте это! Лучше идеи!
 
Reshetov >>:

По результатам опроса на сайте 33% так и не смогли запустить SSB. А было так, что результаты по этому пункту колебались в пределах 50% опрошенных.


Ну я не знаю в чем проблема, но у меня три компа и только на одном запускается - сразу предупреждаю, что я ординарный юзер ... хотя я подозреваю в чем может быть дело. Но мне хватает, что на одном работает...

 

Zet1972 писал(а) >>


Reshetov >>:

По результатам опроса на сайте 33% так и не смогли запустить SSB.


Ну я не знаю в чем проблема, но у меня три компа и только на одном запускается - сразу предупреждаю, что я ординарный юзер ...

Так и получается у ординарных юзеров. Им удается что нибудь запустить только в 33% случаев, т.е. на 1-м компе из 3-х.

 
Reshetov >>:

Так и получается у ординарных юзеров, что им удается что нибудь запустить только в 33% случаев, т.е. на 1-м компе из 3-х.

ну ни что-нибуть - а именно SSB :)

 
Начальный депозит1500.00



Чистая прибыль513.84Общая прибыль987.85Общий убыток-474.01
Прибыльность2.08Матожидание выигрыша2.10

Абсолютная просадка14.37Максимальная просадка84.78 (4.95%)Относительная просадка4.95% (84.78)

Всего сделок245Короткие позиции (% выигравших)122 (73.77%)Длинные позиции (% выигравших)123 (80.49%)

Прибыльные сделки (% от всех)189 (77.14%)Убыточные сделки (% от всех)56 (22.86%)
Самая большаяприбыльная сделка75.53убыточная сделка-37.99
Средняяприбыльная сделка5.23убыточная сделка-8.46
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)11 (134.01)непрерывных проигрышей (убыток)1 (-37.99)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)134.01 (11)непрерывный убыток (число проигрышей)-37.99 (1)
Среднийнепрерывный выигрыш3непрерывный проигрыш1
 

OSS это ?

P.s. а дата куды делась ? :)

 
Просадка мне нравится, как говорится медленно, но верно, как депозит в банке... :)
 

Я вообще в тоске тут с вами, вы там долго устанавливать будете... тут вообще кто-нибудь интересуется трудами болгарских программистов или все помешались на однотипных (но хороших) стратегиях русских... может кто не прочь обменяться xml-ками????

 




 
Это лотом 0.01... При увеличении до 0.1 просадка 23%.Профит 5138. Но смысл, то что стабильных 100% в год вполне не плохо.
Причина обращения: