Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 37

 

У меня программа (3.01 версия) не запускается, то есть скачалась и установилась норм, но при попытке запустить ничего не происходит, даже процесс не запускается


##############

Вопрос снят, в файле properties указал адрес терминала. В идеале хорошо, чтобы в таком же случае вылетала ошибка "Не верно указан путь к терминалу" или что то в этом духе.

 
При создании советника берётся история от и до т.е 1970 - по нынешний, возможно ли поменять период работы SSB?
 
V.V.P.Net писал(а) >>
При создании советника берётся история от и до т.е 1970 - по нынешний, возможно ли поменять период работы SSB?

На самом деле берется только доступная история. 1970 год здесь не причем.

 
Vinin >>:

На самом деле берется только доступная история. 1970 год здесь не причем.

Собственно не в это вопрос, вопрос в том что можно ли изменить периуд, или придётся удалять файлы истории чтобы это хоть както работало!

 
Знаете, поработав с обоими программами (SSB и FSB), я думаю, что Юрий и человек, написавший fsb подарили нам клад. Вы так не считаете?
 
V.V.P.Net >>:

Как изменить объём лота? при тестировании лот только 1 в параметрах меняешь не помогает (=

проверял только на тесторе

Просто умножить вводимый лот на тот лот, который там есть. (см. прикреплённый файл)

Файлы:
creator_1.mq4  8 kb
 
EvgeTrofi >>:

Просто умножить вводимый лот на тот лот, который там есть. (см. прикреплённый файл)

Спасиба! с этим давно разобрался, правда пошел другим пути =))

При создании советника берётся история от и до т.е 1970 - по нынешний, возможно ли поменять период работы SSB?

Как изменить период истории?

 
V.V.P.Net >>:

Спасиба! с этим давно разобрался, правда пошел другим пути =))

При создании советника берётся история от и до т.е 1970 - по нынешний, возможно ли поменять период работы SSB?

Как изменить период истории?

SSB не работает с историческими данными никаким образом. Даже не открывает файлы *.hst


Чтобы изменить историю, достаточно быть исторической личностью (с) Reshetov

 

Вот первые результаты голосования по SSB


Для половины опрошеных даже запустить программу оказалось не под силу.



Оценка Stock Strategies Builder


А что это такое? 4% (1 голос)
Не удалось даже запустить в эксплуатацию 48% (12 голосов)
Совершенно бесполезная программа 4% (1 голос)
Это только для чайников 0% (0 голосов)
Затрудняюсь ответить, т.к. результаты весьма посредственные 4% (1 голос)
Стратегии так себе, но их можно использовать 8% (2 голоса)
Удалось обнаружить профитн(ую)ые стратеги(ю)и 32% (8 голосов)


Всего голосов: 25

 
Мне тоже понравилась идея! Скачал обе программы. До SSB пока руки не дошли, разберался с FSB, да идея очень хорошая, но подтверждение правдивости ее результатов работы я пока к сожалению для себя не нашел. Пробовал на одном rsi для проверки сделать стратегию на МТ, и сверить результат этой же стратегии в FSB, результаты сильно различаются, я надеюсь это я ошибся в чем то, а программа работает, уж очень бы помогло это в дальнейшем :).
Причина обращения: