Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 41

 
Reshetov >>:

SSB тут явно ни при чем, т.к. управляет только тестером терминала. Смотрите логи и выясняйте, когда и откуда у Вас появился еще один инструмент.

Прикол... я ещё и виноват оказался :)

Я ничего не делал... у меня eurusd 1h-1m,gbp 4h-1m,aud 1h-1m и eurjpy тока 1 m.

Что там ещё есть...

 
Куда это все адвокаты разбежались?
 

Работают все

Вместо того чтобы прочитать инстукцию или эту ветку вы готовы до посинения ждать когда вам приготовят и в рот положат

 
Mischek >>:

Работают все

Вместо того чтобы прочитать инстукцию или эту ветку вы готовы до посинения ждать когда вам приготовят и в рот положат


Естественно... ведь я новичек... а уже в реале и мне надо быстро и оперативно направить прямую! эквити вверх, семья голодает, обглоданная кризисом и не минуты покоя... только вперед. Зарплату не платят, остался только маленький депозит и большая надежда, подкрепленная очень отличными стратегиями от Юрия, из которых 3 уже в работе, и одна принесла мне уже прибыль. А тут какие-то мелкие нюансы... и вы тут ещё :)

 
Mischek >>:

Работают все

Вместо того чтобы прочитать инструкцию или эту ветку вы готовы до посинения ждать когда вам приготовят и в рот положат



Есть деятели которые инструкции не читают. А оказывается есть еще и такие, которые действуют строго по инструкции.


Не знаю, смеяться или плакать? Но один перец задолбал, мол не запускается SSB и все. Утверждает, что является крутым спецом по компьютерным технологиям, имеет аттестаты, и якобы моя программа глючная. Ладно, связываюсь по аське. Интересуюсь:


- Что именно не запускается и на каком этапе? Вы файл скачали?

- Скачал

- Распаковали?

- Это как?

- Архиватором

- Про это ничего в описании не сказано

- А что же Вы тогда запускали?

- То что скачал. Я его запускаю, а окно open terminal не появляется. Появляется другое окно. Что с ним делать не знаю. Как задать имя терминала?

- ...


(диалог отредактирован, потому что с той стороны был разговор на языке падонков, т.е. приходилось еще выяснять о чем конкретно идет речь)


Пришлось дописать в инструкции подробности про архиватор. Вот такие пирожки.

 

- Что именно не запускается и на каком этапе? Вы файл скачали?

- Скачал

- Распаковали?

- Это как?

- Архиватором

- Про это ничего в описании не сказано

- А что же Вы тогда запускали?

- То что скачал. Я его запускаю, а окно open terminal не появляется. Появляется другое окно. Что с ним делать не знаю. Как задать имя терминала?

 Бывает.

 

- аттестаты это такие бумажки что в рамочках на стене висят ?

- нет, это те бумажки, которыми в магазине расплачиваются.

 
BARS >>:

Бывает.

По результатам опроса на сайте 33% так и не смогли запустить SSB. А было так, что результаты по этому пункту колебались в пределах 50% опрошенных.


Надеюсь, что теперь в связи с уточнением инструкции касательно распаковки файла перед употреблением, данный показатель немного понизится?

 

Добавлю в тему

по телефону

на другом конце был скорей всего прыткий вирус

после нескольких минут бесполезного диалога предлагаю принудительно выключить комп, потом все решим 

там - не выключается

тут - хрен с ним вынимай из розетки, че осталось потом спасем

..........

тут - ну !? что ?

там - он всеравно работает 

тут - кто ?

там - комп

 
Reshetov >>:

По результатам опроса на сайте 33% так и не смогли запустить SSB. А было так, что результаты по этому пункту колебались в пределах 50% опрошенных.


Надеюсь, что теперь в связи с уточнением инструкции касательно распаковки файла перед употреблением, данный показатель немного понизится?

Завтра присоединюсь к перемолке косточек... :)

Будем надеяться на лутшие ! что 101 вопрос про это остался в прошлом :)

Причина обращения: