Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 35

 

Как изменить объём лота? при тестировании лот только 1 в параметрах меняешь не помогает (=

проверял только на тесторе

 
лот можно поменять уже в готовом советнике
 

Кстати, я уже предлагал, да можно и самому, добавить факторов, сделать их более 11, выборку инструмента производить случайно, чтобы не превышать максимально допустимое время оптимизации.

Факторы могут быть разные... разные характеристики индикатора, его дивергенция например.

 
эээ, а разве он не работает на пользовательских индикаторах?
 
told >>:
эээ, а разве он не работает на пользовательских индикаторах?

нет. если это вопрос мне.

 
я так понимаю, что прога работает тока с Осмой, МАСД,Ао,Ас, ССI ? а как другие включить индюки и убрать эти?
 
told >>:
я так понимаю, что прога работает тока с Осмой, МАСД,Ао,Ас, ССI ? а как другие включить индюки и убрать эти?

Можно поковырять креатора, но тогда скорей всего не будет работать кодогенерация.

 
Тогда не понимаю в чем смысл постоянных прогонов на одном и том же периоде и паре?
 
TheXpert >>:

Можно поковырять креатора, но тогда скорей всего не будет работать кодогенерация.

ну это понятно. код генерировать можно ручками, о чем и речь. Всё равно такой код в реал не запустишь.

 
told >>:
Тогда не понимаю в чем смысл постоянных прогонов на одном и том же периоде и паре?

Я вот тоже не пойму... ведь грааль по заверению Жени Трофимова находится за полчаса

Причина обращения: