Скользящая средняя - страница 111

 

Привет всем,

У меня вопрос по поводу этого индикатора ma-price-alert__push.mq4. Кто-нибудь использовал его в комбинации с rsi? Единственный сигнал посылается, когда rsi ниже или выше центральной линии?

Файлы:
 
feviel1982:
Привет всем, у меня вопрос по поводу этого индикатора ma-price-alert__push.mq4. Кто-нибудь использовал его в комбинации с rsi? Единственный сигнал посылается, когда rsi ниже или выше центральной линии?

feviel1982

Этот индикатор не является трендовым. Он сигнализирует, когда цена находится в пределах пункта_расстояния от средней. Он не может быть "трендовым".

 
mladen:
feviel1982 Этот индикатор не является трендовым. Он сигнализирует, когда цена находится в пределах пункта_расстояния от средней. Он не может быть "трендовым".

Я понимаю. можно ли запрограммировать с помощью metatrader 4 или что-то подобное не возможно?

 

Исправленное среднее значение Александр Геттингер

ca.mq4

Файлы:
ca.mq4  2 kb
ca_mql.png  75 kb
 

Индикатор силы 4 ma 4_ma_strength1.mq4

Файлы:
 

Веер скользящих средних fxg_imafan.mq4

Файлы:
 

Я использовал этот индикатор в своей системе. это хороший сигнал для тренда валюты. я думаю, что это часть всех стратегий. мы можем получить лучший сигнал.

 

Можно ли сделать этот хороший индикатор VA-MA двухцветным?

Я предпочитаю "SpringGreen" для восходящего склона и "DeepPink" для нисходящего склона ...

Файлы:
va_ma_mtf.mq4  4 kb
 
Wulong10:
Можно ли сделать этот хороший индикатор VA-MA двухцветным? Я предпочитаю "SpringGreen" для восходящего склона и "DeepPink" для нисходящего склона ...

Вулонг10

Вот цветная вама без перерисовки : va_ma_mtf_colored.mq4

Файлы:
 

Спасибо, Младен, ты лучший!

Сколько раз ты это слышал? Спасибо...

Да, это нормально, что люди говорят спасибо.

Хотя, вчера я загрузил хороший шаблон с несколькими очень хорошими неперерисовывающимися индикаторами (без элиты) и объяснением, как их использовать. Это было на определенном форуме, тема Бинарные опционы. Приятно помочь людям, которые хотят торговать опасными БО, по крайней мере, у них теперь есть несколько хороших индикаторов. Более 50 загрузок до сих пор. Как вы думаете, хоть один ответил или сказал спасибо? Нет, ни один.

Мне все равно, поблагодарят они или нет, но это говорит кое-что о мире, в котором мы живем...

У этого сайта есть лучшие возможности...

Насчет индикатора, я вижу, что вы использовали свои любимые цвета, но это не проблема, эту простую вещь я могу закодировать сам, чтобы иметь свои любимые цвета...

Причина обращения: