Индикаторы: Solar Winds

 

Solar Winds:

Как вы видите, индикатор идеален. Надо просто покупать на втором черном баре, продавать на втором красном. И вы берете все движение буквально пипс в пипс.

Author: John Smith

 

Ну что то мне это очень напоминает индикатор Fish http://codebase.mql4.com/ru/code/7283

 
И подгоняет себя под график задним числом :)
 
Да, создателю Fish надо вообще запретить программировать. Такую лажу сделать.. Я помню так лоханулся на нем, чуть в свой эксперт его не втулил... блин
Был бы тут отрицательный рейтинг, поставил бы

Кстати, код индюка тоже очень его напоминает. Да и имя автора кажись то же... :) Во дает
 
Ну что вы на человека набросились.? Я тоже прокололась на fishere еще 3 года назад ...но нужно проверить именно своевременно по той системе как он  предлагает. Вставать на второй свече того же сигнала.  Потом конечно перерисует, но реальные данные же останутся.  Не доверяю вообще почти не одному индикатору. Но интересно проверить.  Yura Prokofiev, можно вас попросить рассказать о результатах вашей торговли по данному индикатору.  Валютная пара, таймфрейм, плюс/минус?
 
Дабы удовлетворить общественный интерес, постараюсь протестить сама, напишу свое мнение.
 
Проверила. Не очень вдохновило.
 
sergeev:
Да, создателю Fish надо вообще запретить программировать. Такую лажу сделать.. Я помню так лоханулся на нем, чуть в свой эксперт его не втулил... блин
Был бы тут отрицательный рейтинг, поставил бы

Кстати, код индюка тоже очень его напоминает. Да и имя автора кажись то же... :) Во дает



чем плох FISH Объясни по подробние!
 
Summoner:
sergeev:
Да, создателю Fish надо вообще запретить программировать. Такую лажу сделать.. Я помню так лоханулся на нем, чуть в свой эксперт его не втулил... блин
Был бы тут отрицательный рейтинг, поставил бы

Кстати, код индюка тоже очень его напоминает. Да и имя автора кажись то же... :) Во дает



чем плох FISH Объясни по подробние! 

Summoner:
sergeev:
Да, создателю Fish надо вообще запретить программировать. Такую лажу сделать.. Я помню так лоханулся на нем, чуть в свой эксперт его не втулил... блин
Был бы тут отрицательный рейтинг, поставил бы

Кстати, код индюка тоже очень его напоминает. Да и имя автора кажись то же... :) Во дает



чем плох FISH Объясни по подробние! 

А можешь тогда сказать, на какой валютной паре и таймфрейме работает? Может я не там тестила? На ходах ловит неплохо, в канале ест-но в небольшой минус уходит. Мне кто-нибудь ответить вообще? Я уже так долго жду....
 

Что бы не перерисовывался можно закрепить!!!!

Будет не идеальнно но более менее

 
Пользуюсь им года 4 уже, не знаю, что бы я без него делал.
Причина обращения: