Формула ФЛЭТА - страница 6

 
Roman Kutemov:
Приветствую. Интересно, привели вы график, как считаете, к нормальному виду, без искажений, получили флэт.
Открыли селл на верхней границе флэта. 
На "искаженном графике" начался тренд вверх. Как думаете, на вашем, неискаженном денежной массой графике будет прибыль? 
Очевидно же, что нужно учитывать направления, силы искривлений(всегда несколько искривлений и существует их иерархия) и размахи флетов (их тоже несколько). И самое главное - учитывать взаимодействие иерархии искривлений.
 
Roman Kutemov:
Приветствую. Интересно, привели вы график, как считаете, к нормальному виду, без искажений, получили флэт.
Открыли селл на верхней границе флэта. 
На "искаженном графике" начался тренд вверх. Как думаете, на вашем, неискаженном денежной массой графике будет прибыль? 
Если тренд вверх, то селл породит лося
 
Konstantin Erin:
Если тренд вверх, то селл породит лося

ёпрст, 

Как-то у Конфуция (ок. 551 до н. э.— 479 до н. э.) спросили: "Чтобы ты сделал первое, если бы пришел к власти?"
"Первое, что бы я сделал, - сказал Конфуций, - вернул бы словам их первоначальный смысл".

Определитесь с терминами, что есть тренд? Если каждый следующий макс выше предыдущего и каждый следующий мин выше предыдущего - вверх, определитесь с правилами макс/мин. Иначе каждый говорит о чём то о своём). До начала плавания договоритесь на берегу.

 

У меня есть две стратегий одна из них для флета 

другая для тренда

если успешно их совместить то выйдет 100% грааля и будет работать 100 лет без отказа

самое интересное что у обеих алгоритм почти идентичен

только работает инверсивно

как думаете можно совместить две стратегий две стихий? ) 

 
Marat Zeidaliyev:

У меня есть две стратегий одна из них для флета 

другая для тренда

если успешно их совместить то выйдет 100% грааля и будет работать 100 лет без отказа

самое интересное что у обеих алгоритм почти идентичен

только работает инверсивно

как думаете можно совместить две стратегий две стихий? ) 

мечты и грёзы :-) если..после того как..потом, сейчас дела

---

до сих пор не совместил, значит они г@#но обе, и просто боишся в этом убедится. Зато приятно мечтать и считать экспоненту грядущего бабла

 
Maxim Kuznetsov:

мечты и грёзы :-) если..после того как..потом, сейчас дела

---

до сих пор не совместил, значит они г@#но обе, и просто боишся в этом убедится. Зато приятно мечтать и считать экспоненту грядущего бабла

Максим, поспешишь людей насмешишь )))

ты подумал что я про своего грааля тут рассказываю )

это две давно забытые стратегий уже столько лет

только вспомнил когда эту ветку читал про флет

твой неудачный троллинг совсем не к месту, чувствуется какой то негатив в словах в чем дело непонятно

если нет чем ответить лучше бы промолчал

а моя грааля не сокрушимая как годзилла прет как танк каждый день 6-12%

ловить практический 9 из 10 разворотов прям с вершины прям магия какая та )

а про эти две тс как ты выразился говном 

то лучше не говори о том что не входит в твоей компетенции понимаешь ли ;-) 

 
Nikolai Semko:
Не существует тренда.
Есть только флэт в искривлённом денежной массой пространстве.
:))
Пожалуй соглашусь, интересный подход. Ведь глобально на денежном рынке не может быть прибыли выше инфляции... Значит утверждение похоже на правду. Точнее должен быть не флет, а график с матожиданием = 0 плюс инфляция 
 
Marat Zeidaliyev:
У меня есть две стратегий одна из них для флета, другая для тренда
если успешно их совместить то выйдет 100% грааля и будет работать 100 лет без отказа
самое интересное что у обеих алгоритм почти идентичен, только работает инверсивно

Элементарно, Ватсон! Можно ли?  НУЖНО и как можно скорее...

 
Marat Zeidaliyev:

У меня есть две стратегий одна из них для флета 

другая для тренда

если успешно их совместить то выйдет 100% грааля и будет работать 100 лет без отказа

самое интересное что у обеих алгоритм почти идентичен

только работает инверсивно

как думаете можно совместить две стратегий две стихий? ) 

Совместить, значит слить и тренд и флет воедино. То есть два луча и в бок и допустим вверх. Причем вверх торгуется в покупку, а флет куда... ? Надеюсь понятно как это делается?
 
Marat Zeidaliyev:

У меня есть две стратегий одна из них для флета 

другая для тренда

если успешно их совместить то выйдет 100% грааля и будет работать 100 лет без отказа

самое интересное что у обеих алгоритм почти идентичен

только работает инверсивно

как думаете можно совместить две стратегий две стихий? ) 

стратегия должна быть "литая". Так как флэты порождают тренды и наоборот. Без одного, не бывает другого. так что скорее всего придется все заново переделывать XD 

Причина обращения: