Как соеденить две совы в одну ?

 
У меня есть две совы, у каждой из них своя стратегия. Возможно ли их соединить в одну сову так что бы они не путались между собой и работали каждая по своей стратегии? Ну например с помощью магического номера ?
 
7erj:
Возможно ли их соединить в одну сову так что бы они не путались между собой и работали каждая по своей стратегии? 

Можно

Ну например с помощью магического номера ? 

Именно так
 
7erj:
У меня есть две совы, у каждой из них своя стратегия. Возможно ли их соединить в одну сову так что бы они не путались между собой и работали каждая по своей стратегии? Ну например с помощью магического номера ?
плохой вопрос
 
YOUNGA:
плохой вопрос
Ну, мне непонятно слово "соеденить", я такого глагола не знаю))
 
7erj:
У меня есть две совы, у каждой из них своя стратегия. Возможно ли их соединить в одну сову так что бы они не путались между собой и работали каждая по своей стратегии? Ну например с помощью магического номера ?

Берем один советник, всем внешним переменных, общим переменным модуля, функциям добавляем префикс. Затем компилируем и разгребаем ошибки (добавляем префиксы везде, где используются переменные и функции с измененными именами). Так же со вторым советником. Потом два в один, из инита вызываем иниты, из старта старты, из деинита деиниты. В общем такая не сложная, но объемная работа. Это если конечно в советниках уже обеспечена их независмая друг от друга работа с использованием магика. Магик, разумеется должен быть разный.
Причина обращения: