Это интересно - страница 28

 
Mathemat:

А иначе и не может быть, ибо говорим-то по сути о случайном процессе, на котором можно выловить какие угодно закономерности.

. Не сам процесс
 
HideYourRichess:

Извините. Это нельзя. Скажу лишь, что я был на вашем месте, с интегралами на перевес штурмовал мартингал. Теперь мне этого времени жаль.

Но, если вас интересует возможная результативность подхода, который похож на мой, или скорее мой на их, ну не знаю - спросите у Avals, по моему он то же не чужд. Или вот, хороший пример, легендарный, Атаман. Или добрый учитель Neo. Да полно их на самом деле, просто тихушники все, по понятным причинам. А уж, люди в черном, которые резвятся на рос.рынке - я их даже и не знаю, но там точно люди понимающие.

Конечно нельзя! Чего тут не понятного. Это же тайна. :о) и конечно должно быть тихо - ну Вы же понимаете, что без "тихо" тут вообще нельзя. Уже писал, что с 90 понемногу начинал. Поверьте, знаком/наблюдал много трейдеров и весьма уважаемых, ну просто потрясающих толкователей. Только вот, при ближайшем и чуть продолжительном рассмотрении - пшик, но надо отдать должно - одаренные и талантливые люди. Единственные хитрюги оказались те, что сделали свой капитал на инсайте (в энергетике) и ушли, что бы больше не вернуться. Остальные делали глупости...

Но все равно, спасибо за ответ. Уж больно Вы мне одного героя напоминаете, а кое что из прошлого контекста выделил для Вас специально (в плане шутки, но Вы то поймете):

"Что такое? - сказал вдруг Шура, переставая пилить. - Три часа уже пилю, а оно всё ещё не золотое!"

Паниковский уже давно всё понял и уже час водил ножовкой только для виду... "ПИЛИТЕ, ШУРА, ПИЛИТЕ!" "Ничего не понимаю... - сказал Шура, допилив до конца и разнимая ГИРЮ на две яблочные половинки... ПИЛИТЕ, ШУРА, ПИЛИТЕ! ЗОЛОТЫЕ ГИРИ - ЭТО ПРОЦЕСС! И НАДО ДОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА, ЧЕГО БЫ ЭТО НИ СТОИЛО! ПИЛИТЕ, ШУРА, ПИЛИТЕ!

:о)
 
Mathemat:

Ой как хро-штооо, двенньако не веидл ныовх пвоокгоор об ркетыне.

Нет, я конечно понял о чем ты, но зачем? Уверен, что ты тратишь на написание больше времени, чем я на чтение.

А иначе и не может быть, ибо говорим-то по сути о случайном процессе, на котором можно выловить какие угодно закономерности.

Я ведь писал коллеге, что выделил под-процесс, - не фонтан в смысле прибыли, но прогнозировать можно. А главное, можно пытаться на нем строить автоматическую систему, а не создавать РОБОТА-ФИЛОСОФА

 
Farnsworth:

Конечно нельзя! Чего тут не понятного. Это же тайна. :о) и конечно должно быть тихо - ну Вы же понимаете. Уже писал, что с 90 понемногу начинал. Поверьте, знаком/наблюдал много трейдеров и весьма уважаемых, ну просто потрясающих толкователей. Только вот, при ближайшем и чуть продолжительном рассмотрении - пшик, но надо отдать должно - одаренные и талантливые люди. Единственные хитрюги оказались те, что сделали свой капитал на инсайте (в энергетике) и ушли, что бы больше не вернуться. Остальные делали глупости...

. Зевать хочется. ;) И эта, 90-е и сейчас, да что там 90-е, сейчас и пару лет назад - это ведь две большие разницы. Те кто на "слабо" вёлся - давно их уже нет.
 
HideYourRichess:
. Зевать хочется. ;) И эта, 90-е и сейчас, да что там 90-е, сейчас и пару лет назад - это ведь две большие разницы. Те кто на "слабо" вёлся - давно их уже нет.
да, эээх, времена то были. Если зевать хочется - не стесняйтесь, зевните. Вам тут все можно, старина (надеюсь, не очень вульгарно получилось?)
 
Farnsworth:
да, эээх, времена то были. Если зевать хочется - не стесняйтесь, зевните. Вам тут все можно, старина (надеюсь, не очень вульгарно получилось?)
. Да нормально всё, об занавесочки я уже высмаркался.
 
HideYourRichess:
. Да нормально всё, об занавесочки я уже высмаркался.
.забудьте, какая ерунда.
 
Farnsworth:
.забудьте, какая ерунда.
. Спасибо! извините!
 

Администрации форума:

Прошу вас, положите конец бесконечному троллингу не по существу в каждой ветке.

К чему допускать это все?

Это лишь одна из веток на которой форумчанин выкладывает некий материал, он не утверждает, что этот материал как-то поможет кому-то в чем-то, лишь предлогает его обсудить. Тут же налетают люди, начинают обзываться, уводить тему в сторону.

Я понимаю их желание выразить себя, я понимаю их желание самоутвердиться в сети, я уважаю их право слова, мне импонирует их желание говорить.

Но почему из-за горстки людей, гадящих из ветки в ветку, простым читателям форума приходится читать 30 страниц их мата, помоев и прочего? 

Люди заходят в ветки, чтобы их читать, а не выбирать кто ёрничает лучше.

ПРОШУ ВАС ПОЛОЖИТЕ ЭТОМУ КОНЕЦ, УЖЕ СИЛ НЕТ НИКАКИХ.  В каждой ветке только флуд группы лиц.