Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 19

Sergey Andreev
5723
Sergey Andreev  
olyakish:

На данный скрипт можно взглянуть Или хотя бы идею подкиньте.

Как я понимаю в режиме реалтайма все работает , тоесть истории нет.

Спасибо 

А идея завязана на изменение объема и пришедшей цены ласт ? сравнение где был в этот момент бид или аск?

Если да то тут все упрется в качество интернет соединения, что не есть хорошо...

Давайте я доведу идею до ума и выложу код, все-таки я прикипел к этой идее :)

Истории, конечно не будет, это правда.

Rashid Zeynalov
1273
Rashid Zeynalov  
Со спредом беда, просто не возможно пользоваться тестером (использую реал)..... Надеюсь вскоре найдут решение...
MetaQuotes
Админ
26854
Renat Fatkhullin  
Со спредами решаем
Youri Tarshecki
3618
Youri Tarshecki  
Открыл там демку - через два дня заклинило ее. К тому же по стратегии мне нужны буржуйские индексы, они мне   -они у нас есть, но на Квике, давайте, открывайте реальный и будут вам индексы. Через неделю звонят опять - открывай, типа, реал. А как индексы на MT5? - мы учтем пожелание в будущем.  Очень смешные ребята.
Sergey Andreev
5723
Sergey Andreev  

Жалко, что перестал работать мобильный клиент на реальном счете. Сервер стал просто недоступен.

К кому обращаться с этой проблемой?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
MetaQuotes
Админ
26854
Renat Fatkhullin  
Нужно просить у Открытия. Они пока не решили, включать или нет мобильный доступ для своих клиентов.
Sergey Andreev
5723
Sergey Andreev  
Renat:
Нужно просить у Открытия. Они пока не решили, включать или нет мобильный доступ для своих клиентов.

Спасибо! Когда работало - всё работало корректно! Напишу им письмо.

Rashid Zeynalov
1273
Rashid Zeynalov  
Renat:
Со спредами решаем
Ренат,  спасибо, ждем! Скажите, пожалуйста  ,а есть ли понимание относительно примерно когда это будет решено?  
Aleksey Rodionov
5338
Aleksey Rodionov  
Paragormon:
  Очень смешные ребята.
Даже демо счет просто так не откроешь, нужно собеседование пройти =)
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
kond777
197
kond777  

Господа разработчики!

Я являюсь клиентом Открытия, который пробует работать и через МТ5. В связи с чем, прошу Вас ответить, предполагается ли корректный расчет ГО в Вашем торговом терминале?

Московской биржей предусмотрены льготы по ГО при работе на межмесячных спредах по многим инструментам. Так например, при покупке фьючерса РТС 9.13 и продаже фьючерса РТС 12.13 берется только одно - бОльшее ГО, а в МТ5 они складываются, тем самым отвлекаются (блокируются) денежные средства трейдера, что приводит к неэффективности на арбитражных сделках. Хотел бы обратить Ваше внимание, что ГО в КВИКе считается корректно. Планируется ли в МТ5 убрать эту ошибку и дать возможность работать трейдеру по тем условиям, которые регламентируются Биржей http://rts.micex.ru/s206 ?

Благодарю за ответ.

Московская Биржа - Рынки - Параметры срочного рынка
  • www.moex.com
Базовый актив фьючерсного контракта Значение параметра Xi Y ri Параметры для определения расчетных цен неосновных ценных бумаг, допущенных к обращению в Cекторе фондового рынка Standard Идентификационный код ценной бумаги Значение параметра Xi Y ri Минимальное базовое гарантийное обеспечение на...