Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 19

 
olyakish:

На данный скрипт можно взглянуть Или хотя бы идею подкиньте.

Как я понимаю в режиме реалтайма все работает , тоесть истории нет.

Спасибо 

А идея завязана на изменение объема и пришедшей цены ласт ? сравнение где был в этот момент бид или аск?

Если да то тут все упрется в качество интернет соединения, что не есть хорошо...

Давайте я доведу идею до ума и выложу код, все-таки я прикипел к этой идее :)

Истории, конечно не будет, это правда.

 
Со спредом беда, просто не возможно пользоваться тестером (использую реал)..... Надеюсь вскоре найдут решение...
 
Со спредами решаем
 
Открыл там демку - через два дня заклинило ее. К тому же по стратегии мне нужны буржуйские индексы, они мне   -они у нас есть, но на Квике, давайте, открывайте реальный и будут вам индексы. Через неделю звонят опять - открывай, типа, реал. А как индексы на MT5? - мы учтем пожелание в будущем.  Очень смешные ребята.
 

Жалко, что перестал работать мобильный клиент на реальном счете. Сервер стал просто недоступен.

К кому обращаться с этой проблемой?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Нужно просить у Открытия. Они пока не решили, включать или нет мобильный доступ для своих клиентов.
 
Renat:
Нужно просить у Открытия. Они пока не решили, включать или нет мобильный доступ для своих клиентов.


Спасибо! Когда работало - всё работало корректно! Напишу им письмо.

 
Renat:
Со спредами решаем
Ренат,  спасибо, ждем! Скажите, пожалуйста  ,а есть ли понимание относительно примерно когда это будет решено?  
 
Paragormon:
  Очень смешные ребята.
Даже демо счет просто так не откроешь, нужно собеседование пройти =)
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

Господа разработчики!

Я являюсь клиентом Открытия, который пробует работать и через МТ5. В связи с чем, прошу Вас ответить, предполагается ли корректный расчет ГО в Вашем торговом терминале?

Московской биржей предусмотрены льготы по ГО при работе на межмесячных спредах по многим инструментам. Так например, при покупке фьючерса РТС 9.13 и продаже фьючерса РТС 12.13 берется только одно - бОльшее ГО, а в МТ5 они складываются, тем самым отвлекаются (блокируются) денежные средства трейдера, что приводит к неэффективности на арбитражных сделках. Хотел бы обратить Ваше внимание, что ГО в КВИКе считается корректно. Планируется ли в МТ5 убрать эту ошибку и дать возможность работать трейдеру по тем условиям, которые регламентируются Биржей http://rts.micex.ru/s206 ?

Благодарю за ответ.

Московская Биржа - Рынки - Параметры срочного рынка
  • www.moex.com
Базовый актив фьючерсного контракта Значение параметра Xi Y ri Параметры для определения расчетных цен неосновных ценных бумаг, допущенных к обращению в Cекторе фондового рынка Standard Идентификационный код ценной бумаги Значение параметра Xi Y ri Минимальное базовое гарантийное обеспечение на...
Причина обращения: